Друзья...

NC-17
Завершён
45
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 434 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 47 Отзывы 14 В сборник

Начало:бой

Настройки
Примечания:
Наруто покрылся покровом 9-ти хвостова, Саске активировал 2 стадию печати Орочимару. У Наруто появился Рассенган, у Саске Чидори, ударив друг-друга они отлетели. Наруто врезался в стену и упал без сознания, а Саске отбросило на кол... протыкая на сквозь. Прошло 12 часов, Наруто очнулся около него сидел Какаши -Очнулся? - Какаши посмотрел на Наруто, который был в крови. -Где Саске? - первым делом спросил мальчик. Он начал потихоньку вставать. Тело ломило, но Наруто смог подняться. Он увидил Это... Саске был проткнут колом, его лицо не выражало ни каких эмоций, рядом с ним сидела Сакура и проклинала Наруто -Чт...Что случилось? -Не помнишь? - ответил Какаши. от солнца его волосы казались ещё белее *Наруто вспомнил* -Нет! - Наруто встал, несмотря на боль, подбежал к Саске - Нет, почему! Почему ты, а не я? - Наруто не верил своим глазам. Он уже подошёл к обрыву чтоб упасть... но тут его руку сжватила Сакура - Чего, Сакура? -Ты!.. - Сакура плакала - Ты не умрёшь, я сама тебя убью! - Сакуру переполняла злость. Нруто подошёл к Сакуре и обнял её - Ч..чего? -Извини, Сакура. Если нужно я уйду и ни когда не появлюсь с... -Уйди!!! Уйди с глаз моих долой Сука!!! В этот момент к ним подошёл Какаши. Сакура прижалась к своему сенсею. Наруто упал без сознания Очнулся в спец. больнице для Анбу -Что я здесь делаю? -О, очнулся - Сказал человек в Маске Анбу - Как ты? -Какаши, что я здесь делаю??? -Ты - Какаши снял маску - Сказал что уйдёшь с глаз долой. И лучше тебе не уйти, а вступить в Анбу, тем более я тебе местечко там нашёл... -В Анбу? -Это элитный отряд охраняющий самих Каге и выполняют самые сложные операции. -Хорошо - нудно ответил Наруто. Не переставая думать о Саске -Да, и к стати тебе нужно забыть все страдания, эмоции, Саске... Знаешь закрыть их в подсознании на ключ и его выбросить -Хорошо, я вступлю - Сказал Узумаки и отвернулся закрывшись одеялом *Прошло 5 лет*
45 Нравится 47 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)