Егор, ты был мне нужен..

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Егор Крид (ex.KReeD), Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 649 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Валя снова листала ленту тик тока.Девушка всегда так делает,когда ищет идеи для новых видео. Но как назло, каждое третье видео было про её отношения с Егором Кридом...После разоблачения Егора Шипа , Вале не раз пришлось страдать от уровня хэйта в ее сторону или от того,что все вокруг ей теперь напоминает о том,кто совсем недавно оставил ее одну наедине с кучей проблем... Но тут в комнату зашла Юля Гаврилина(популярная тик токерша,модель,ведущая) и сказала: -Валь,такое дело... К тебе пришли... Валентина удивилась такому заявлению. На часах было 8 вечера...Кто в такое время решил к ней явиться? -И кто?-спросила девушка у Юли. Гаврилина помялась на месте и пожала плечами. Она понимала,что если она назовет имя гостя или намекнет на то,кто же этот таинственный посланец ,то вряд ли Валя выйдет из комнаты к нему. -Сходи, сама посмотри...-сказала Юлия и вышла,дабы снова не попасть под раздачу расспросов от подруги. Валя вышла в коридор и увидела там...Егора?! -Отличный сюрприз...-вздохнула девушка.-Что-то нужно? Егор улыбнулся и ответил: -Валь, я не могу жить без тебя... Ты мне очень сильно нужна... Девушка покачала головой: -А когда ты был нужен мне ,где ты был?... Когда я задыхалась от слез,пока ты тусил со своими дружками?...Ты не думал обо мне , не так ли? Почему же я должна думать в данный момент о том,нужна ли я тебе?... Егор подошел к девушке и обнял ее. -Я был не прав...-тихо сказал он,но девушку такой ответ не устраивал. -Ты был не прав?!-перешла уже на крик Валя,оттолкнув певца от себя.-Ты каждый раз причинял мне боль,а после приходил,как ни в чем не бывало...А я ,как дура, вновь пускала тебя в свое сердце,не ожидая,что у тебя будет хватать сил и совести разбивать его множество раз!..Я ждала от тебя того,что мой покойный отец давал моей матери! Я ждала от тебя слишком многое...Я ошибалась в тебя...Ты всегда говорил со мной так,словно я игрушка...А после концертов вообще пьяный звонил мне из саун...И с тобой рядом были эти чертовски красивые модели с... легкодоступных сайтиков!.. Егор нехотя кивнул и ответил: -Я думал...я... Но Валя его перебила: -Думать стоило раньше...Это конец...Прости,Егор...
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник