Часть 2
8 декабря 2021 г., 23:23
Прошло 2 дня после того,как Валентина,хоть и скрепя сердцем,но бросила Егора. Ей было необходимо отвлечься от всех переживаний , а в отношениях с ним - это частая проблема. За эти дни без рэпера,девушка серьезно задумалась над тем,нужны ли ей вообще такие отношения,которые причиняют ей больше боли и страданий,чем чувство удовлетворенности и уверенности в своем выборе. Ей элементарно не хватало любви. И почему-то думая о любви, девушка невольно думала о другом Егоре...Шипе... С ним она ощущала то приятное чувство, ни с чем не сравнимое. Любовь... Правильно ли она сделала,оставив Шипа и выбрав Крида?...Сейчас у Вали было сильное желание позвонить Егору Шипу и сказать все, как есть...Как чувствует сердце... Сказать правду...Что она ошиблась...Но стоит ли? А вдруг он не поймет ее? Ведь это она изначально разбила ему сердце,заявив,что "никогда в жизни не будет с ним вместе".
-Валь, там тебе цветы привезли!- отвлек чей-то голос от мыслей Валю.
Девушка оглянулась. В комнату вошел Герман. Он понимал,что с Валей что-то не так,но не осмеливался спросить,дабы не сделать только хуже...Он и так прекрасно видел суть ее отношений с Кридом и как она страдает с ним...И помнил,как лучезарно она улыбалась с Шипом...
"Нет,малышка,тут ты ошиблась..."-подумал Герман,но не стал говорить свои мысли вслух.
Валентина нехотя встала с кровати и пошла к двери. Там стояла коробка. На ней была большая надпись : "Валентине Карнауховой от Е.К". Девушка сразу поняла,кто отправитель по инициалам. Желание открывать отпало. Но любопытство взяло верх над блогершей и она,пусть не особо желая того, отнесла посылку в свою комнату. Там никто не помешал бы ей... Открыв коробку,девушка удивилась. Там лежало худи...Да не простое...А то самое,которое она потеряла , когда была в кинотеатре с...Шипом?!... Но ведь инициалы была "Е.К", а не "Е.Ш." Хотя настоящая фамилия Шипа - Кораблин...Да нет,Шип бы написал "Е.Ш".
Валя кинулась к телефону и набрала тот самый номер,который только час назад желала со страшной силой кинуть в черный список.
-Тебе понравилось?-спросил голос на другом конце провода.