Часть 5
10 декабря 2021 г., 12:01
На самом деле, будь то не Крид, Юля была бы очень рада за подругу... Но будучи свидетелем отношений этой пары, она не могла позволить Вале свернуть не в ту степь.
- Что за кольцо? - спросила Гаврилина, осознав, что ругань ничего не решить. - Откуда оно?
Валя не знала что и ответить... Боязнь признания правды преследовала ее.
- Ну? - спросила Юля снова.
Наконец Валентина ответила:
- Егор подарил...
Юля покачала головой и укоризненно посмотрела на подругу.
"После всего что было она без смутений наденет грязное кольцо от этого идиота?" - подумала Гаврилина.
- Юль, я сама разберусь... Ок? - твёрдо сказала Валентина и пошла в свою комнату.
Придя в "хоромы" она удивилась. Ну ничего себе! На столе стояла большая коробка. На коробке была надпись, написанная от руки. Почерк был до боли знаком... Шип?!
"Дорогая Валентина,
Наверное, из-за своего нового ты уже не помнишь, как классно нам было... Возьми этот подарок в презент... Будь счастлива🎀💞🥂
Егор Шип"
Валя невольно улыбнулась. Он все ещё пытался её вернуть...девушка открыла подарок и...