Егор, ты был мне нужен..

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Егор Крид (ex.KReeD), Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 649 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Валя не находила подходящих слов довольно долго,так что Егор уже начал нервничать не ответит ли девушка ему отказом...В напряжении он ожидал ,что же промолвит Валентина... Но девушка не давала ответа... -Валь, просто дай ответ...- попросил рэпер девушку. Валя не могла...Сил будто не хватало ответить...Или это сама правильность решения так колебала ее...Кто знает...Она видела живые глаза Егора,в которых виднелась мольба на то,что же в итоге скажет тик токерша...Да? или нет?... - Я согласна!....-наконец вытолкнула из себя слова Валя. Егор аккуратно достал колечко из коробочки и надел его на палец девушки. - Стой...Погоди...- Валя явно что-то вспомнила в тот миг.- А фанаты? В тот раз меня и тебя жутко возненавидели,узнав,что мы вместе...Думаешь,стоит говорить? -Правда всплывет...-со вздохом ответил Егор.-Да и к тому же,хэйт был не из-за отношений,а из-за того,что мы лгали фанам,что мы типа друзья... Под утро Валя вернулась в Хайп Хаус...На пороге ее уже ждала Юлия. Девушка прекрасно знала и понимала,где была ее сверхвлюбленная в Крида подружка...Не сказать,что бы Юлия была злая..Просто ее злило,что тот из-за кого Валя чуть ли не резалась,снова клянется ей в вечной неприклонной любви...Потом же вновь тур,концерты и завертиться... - Юля?..-Валя даже и не думала врать Гаврилиной о том,где была,но жутко хотела оставить ту прогулку с Егором и то предложение пока что в секрете.-Ты чего не спишь? Почти 4 утра... -Вот тот же вопрос,не поверишь!- с небольшой агрессией ответила Гаврилина.-Ты куда это ночью ходила,дорогуша? По женишкам? -Вовсе нет...-наигранно улыбнулась Валентина.- Съемки были... -А Заир тогда че дома?- Юля указала в сторону спальни продюсера.-Мы без него не ездим...Хотя ты,видимо,свои съемки устроила... Крид опять?! Карнаухова резко погрустнела...Крид... Опять на те же станции метро вернулся поезд,что не успел отъехать.. -Да...-призналась Валя
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник