ОПРОС❗
11 декабря 2021 г., 03:25
Это не реакция, а опрос. Я не знаю, писать ли дальше фанфик и нравится ли он вам. В предыдущей части у меня возникли маленькие проблемы: наши реакции были ОЧЕНЬ похожи (если ты это читаешь, то извиняюсь ещё раз, это был не плагиат).
Если я всё-таки продолжу писать, то некоторые реакции могут быть похожими на других авторов, так как многие из них стандартные (например "Т/И в нижнем белье", "Т/И пришла побитая" и т.п.).
Пишите в комментариях, стоит ли продолжать?