Часть 3
8 декабря 2021 г., 17:23
В-эээ рогатый пусти!
П-Да не ори ты задолбал !
Пик взял Вару на руки что бы тот скорее пошёл с ним , Вару дико брыкался и не хотел некуда идти. Тут Вару набрался смелости и заорал :
В-ПОМОГИТЕ УБИВАЮТ!НАСИЛУЮТ!!!!!
П- Да успокойся истеричка никто тебя не будет насиловать , больно нужно , мне просто нескем лецплей снимать ~
В-госполи а нельзя было нормально сказать конченый?.
*Немного о комнате Вару и Пика*:
Их комната была мягко сказать необычной :
Комнату они розделили на две части : одна часть была покрашена в зелёный там был шкаф , стол с ноутом , кровать Вару и эго инструмент - Гитара также из украшений там была светодиодная лента тоже зелёного цвета ;
Вторая же часть комнаты была в другом цвете тоесть Фиолетовом , там было всё тоже самое и даже герлянда но вместо ноута был комп с кучей аппаратуры для записи видио ~
*Вернёмся к главе *
Пик поставил всю нужную аппаратуру и выделил микрофон для Вару. Они начали записывать ~
*Один из моментов*
В- РОГАТЫЙ ДА КУДА ТЫ СВИНЬЮ ЛОПАТОЙ ХУЯЧИШЬ ?! У ТЕБЯ ЖЕ БЛЯТ МЕЧ ЕСТЬ !!
П: а да ?
В:ПИЗДА !!
П- ой.
В этот момент Пик решил куда то выйти что бы Ватрушка успокоился , и не прибил Пика
В:РОГАТЫЫЫЙ ТЫ КУДА СЪЕБАЛСЯ?! - сказал Вару- ну и ладно , оооо у него же там был мечь алмазный..щя отберём ))- сказал сам себе Вару~
В этот момент Пик вернулся с чаем для зелёного и кофем для себя в комнату
П-эээ ало ты что делаешь?!-спросил фиолетик - так всё тебе жопа.
Даже не выключая видио Пик поставил кружки и подошол к пятому
В-Пикушшшш может не надо ?!-спросил Валет вставая со стула
П-ВАРУ СТОЙ
Пик начал гнаться за Вару и вскоре когда его поймал начал его щекотать
В-ахахах~ пусти пожалуйста- смеясь сказал Вару
П: ой-ой-ой неженка..ладно..прощайся и спать
Они попрощались и легли спать~
*3:40*
~Началась гроза и очень сильная.
*м.в:блять ну нет..сука*
вару сидел обнимая свои колени, решившись он подошёл к пиковому королю.
В: Пик..мне страшно...
П:Я что сделаю?-сказал сонным голосом Пик
В- можно я с
тобой полежу?
П-ладноооо ложись ~чють помедлив сказал король
В-о..пасиба.
П-только вели себя тихо прошу!
В-ага-закатив глаза ответил валет
Вару лег к Пику..опять ударила молния,валет начал обнимать своего короля , потому что боялся.
Пик в ответ лиш поцеловал Вару в макушку и уснул.
*м.в: эээ..ахуевший..ну и ладно.*
Утро*10:30*
Ф- ВАРУ ПИК ИДИТЕ ЕСТЬ!!
П-ХОРШО
В- я не пойду
П-Ничего не знаю , не хочешь сам я тебя покормлю.
В- хорошо я сам -
Пиковые спустились вниз и принялись за еду - всё клоны ехали к дамам но пиковые не захотели ехать к Эмме , потому что она обоих жутко бесила.
*14:50*
Вару стало скучно и он захотел пойти погулять , оделся в теплое худи,штаны в клетку взял енергетик,деньги и направился к выходу
у самого выхода Пиковый король остановил вальта -
П-куда это ты.
в: гулять блять
П- я с тобой
В- это ещё почему
П- ну во-первых мне нечего делать а во вторых я пойду с тобой потому что вдруг ты что то натворишь
В-ццц ладно давай шевели жопой
Пик собрался и они пошли в парк обсуждая что-то и тут..