День Святого Валентина, который изменил все между нами

NC-17
Завершён
27
автор
Размер:
51 страница, 8 943 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
В-эээ рогатый пусти! П-Да не ори ты задолбал ! Пик взял Вару на руки что бы тот скорее пошёл с ним , Вару дико брыкался и не хотел некуда идти. Тут Вару набрался смелости и заорал : В-ПОМОГИТЕ УБИВАЮТ!НАСИЛУЮТ!!!!! П- Да успокойся истеричка никто тебя не будет насиловать , больно нужно , мне просто нескем лецплей снимать ~ В-госполи а нельзя было нормально сказать конченый?. *Немного о комнате Вару и Пика*: Их комната была мягко сказать необычной : Комнату они розделили на две части : одна часть была покрашена в зелёный там был шкаф , стол с ноутом , кровать Вару и эго инструмент - Гитара также из украшений там была светодиодная лента тоже зелёного цвета ; Вторая же часть комнаты была в другом цвете тоесть Фиолетовом , там было всё тоже самое и даже герлянда но вместо ноута был комп с кучей аппаратуры для записи видио ~ *Вернёмся к главе * Пик поставил всю нужную аппаратуру и выделил микрофон для Вару. Они начали записывать ~ *Один из моментов* В- РОГАТЫЙ ДА КУДА ТЫ СВИНЬЮ ЛОПАТОЙ ХУЯЧИШЬ ?! У ТЕБЯ ЖЕ БЛЯТ МЕЧ ЕСТЬ !! П: а да ? В:ПИЗДА !! П- ой. В этот момент Пик решил куда то выйти что бы Ватрушка успокоился , и не прибил Пика В:РОГАТЫЫЫЙ ТЫ КУДА СЪЕБАЛСЯ?! - сказал Вару- ну и ладно , оооо у него же там был мечь алмазный..щя отберём ))- сказал сам себе Вару~ В этот момент Пик вернулся с чаем для зелёного и кофем для себя в комнату П-эээ ало ты что делаешь?!-спросил фиолетик - так всё тебе жопа. Даже не выключая видио Пик поставил кружки и подошол к пятому В-Пикушшшш может не надо ?!-спросил Валет вставая со стула П-ВАРУ СТОЙ Пик начал гнаться за Вару и вскоре когда его поймал начал его щекотать В-ахахах~ пусти пожалуйста- смеясь сказал Вару П: ой-ой-ой неженка..ладно..прощайся и спать Они попрощались и легли спать~ *3:40* ~Началась гроза и очень сильная. *м.в:блять ну нет..сука* вару сидел обнимая свои колени, решившись он подошёл к пиковому королю. В: Пик..мне страшно... П:Я что сделаю?-сказал сонным голосом Пик В- можно я с тобой полежу? П-ладноооо ложись ~чють помедлив сказал король В-о..пасиба. П-только вели себя тихо прошу! В-ага-закатив глаза ответил валет Вару лег к Пику..опять ударила молния,валет начал обнимать своего короля , потому что боялся. Пик в ответ лиш поцеловал Вару в макушку и уснул. *м.в: эээ..ахуевший..ну и ладно.* Утро*10:30* Ф- ВАРУ ПИК ИДИТЕ ЕСТЬ!! П-ХОРШО В- я не пойду П-Ничего не знаю , не хочешь сам я тебя покормлю. В- хорошо я сам - Пиковые спустились вниз и принялись за еду - всё клоны ехали к дамам но пиковые не захотели ехать к Эмме , потому что она обоих жутко бесила. *14:50* Вару стало скучно и он захотел пойти погулять , оделся в теплое худи,штаны в клетку взял енергетик,деньги и направился к выходу у самого выхода Пиковый король остановил вальта - П-куда это ты. в: гулять блять П- я с тобой В- это ещё почему П- ну во-первых мне нечего делать а во вторых я пойду с тобой потому что вдруг ты что то натворишь В-ццц ладно давай шевели жопой Пик собрался и они пошли в парк обсуждая что-то и тут..
27 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник