Часть 4
8 декабря 2021 г., 17:24
И тут к Вару подходят 4 девушки :
Д-ой а ты тот самый Вару ?!
В- смотря про какого вы ?- видели бы вы его рожу он так улыбался.
Д- про певца Вару-сказали девушки
В- тогда вы не перепутали - сказал обладатель зелёных очков
Д- а можешь дать нам автографы?- спросили девушки
В- да, конечно.
Пока Вару роздавал автографы Пик просто стоял улыбался , а когда к Вару подходили ближе Пик начинал злится , я думаю все мы знаем почему.
П- Вару ты там скоро?!- возмущался рогатый
В- ой рогатый подожди !
Д- а это кто ?- спросили удевленные девушки
В- это девушки…
Пик уже был готов ко всему.
В- это девушки известный ютубер.
*м.в:хе хе получай рогатый*
Д- правда?!- удивились девушки - можно тогда с вами обоими сфотографироваться ?
Пик и Вару согласились , после роздачи автографов Вару сказал -
В- го в магаз , купим чё нить и посмотрим фильм ?)
П- ого так это купить много надо один Ромео съест половину..–возмущался Король
В- чивось ?- спросил Вару- А кто тебе сказал что мы всё будем смотреть фильм..
П- а как тогда ?
В- вдвоем,нахуй надо с ними всеми они нам деньги не вернут.–сказал зелёноволосый
Пик сначала промолчал,но пораскинув согласился
П- а хорошо
Они пошли в Мега Маркет , потому что он был ближе всего
Вару зашёл в магазин и сразу побежал к обеду сладостей :
В - так надо бы купить чё нить сладкое , та хотя возьмём всё по немногу.)
Пик начал подходить к тому отделу и увидел такую картину :
Стоит Вару у него в зубах пачка маршмелоу а в руки забиты сладостями
П- ахаххаах , ты же всё это не сьешь-смеясь сказал Пик
Валет конечно пытался что то ответить..но у него слабо получалось.
П- аххахах , я тебя не слышу , давай помогу
Вару покивал головой и отдал Пику половину :
В - Спасибо что помог , а теперь за чипсиками~
П- ещё и чипсы,деточка ты же лопнеш.
В- нас двое так что не лопну.
затарившись вкусняшками ребята направились домой
Вару подошёл Пику почти в притык :
П- чего тебе?- спросил Король
В - ничего
*В - о чём он думает?фу извращенец * подумал Вару
Вару смотрел в глаза Пику , поскольку Пик отвлекся на Вару , то не заметил что Вареник впихнул в руки Пика пакеты которые он нёс
П- э ало блять!
В- а ты чё думал , что я тебя целовать буду?! Ну тогда ты дебил ахахаха - просмеялся Вару
В- пойдем домой)-сказал Вару начиная убегать от Пика ~
П-ээээ куда !!
Они добрались домой
В- Алоо педики вы дома ?
Но дома некого не было
В- ну и ладно, Пик побежали !!
П- ДА КУДА ТЫ СЪЕБАЛСЯ?!
В- ой...валим..
Они добежали до комнаты и решили что будут смотреть в их спальне на ковру с ноутом
пока вару розлаживал еду на кухне в тарелки пик искал Фильм
Вару начал подниматься на верх с тарелка и вдруг он чуть не подвернул ногу и крикнул :
В-РОГАТЫЙ ПОМОГИ Я ЩЯ УПАДУ БЛЯТЬ
П-ЩЯС ИДУ!!!
Пик начал быстро спускаться по ступенькам и увидел Вару который еле стоял
П- Господи Вару что с тобой
В- всё хорошо, возьми у меня поднос что бы если я упаду нечего не выронить!
пик лишь прошел мимо вальта
В- ладно сам донесу - только Вару переступил одну ступень Пик сзади подхватил эго на руки
В- ээээ ало куда блять ?
П - это что бы ты не упал
В-ам..э..ладно- слегка смущённо сказал Варежка
Пик это заметил но зделал вид что не предал значение
Вот они зашли в комнату Пик положил Вару к себе на пол
В- я сейчас расставлю еду , а ты нашёл фильм ?-сказал куст -
П- ну почти я нашёл два вида фильма давай выберём )