Часть 5
8 декабря 2021 г., 17:25
Через 5 мин
В- давай этот ужастик !
П- ты уверен?- спросил Пик
В-Дааа
Они начали смотреть фильм ,тут Вару начал засыпать , поскольку не мог удержать равновесие во сне то он упал прям на колени Пика
П- чё с тобой куст - спросил номер 8 , увидев спящего Вару он улыбнулся
*П- ахахах мило *- подумал Пик
Пик выключил ноут и взяв Вару на руки подошел к его кровати , он пытался положить его туда
П-блять зелёный свались уже
Но Вару и не думал тогда Пику пришлось лечь спать вместе с ним. Вот они уже погрузились в сон
7:10
Вару проснулся и почувствовав на себе Руку Вару посмотрел назад
*В- что блять...а..э..*
Вару встал с кровати и начал слезать но его кто то схватил его
П- побудь тут , ещё рано.
В- эм.. чё..рогатый ты норм?.
П- мне повторить ?
В- да нет я слышал..- немного..краснея сказал Вару
Куст лёг назад к Пику и они опять заснули в обнимку
10:11
Вару проснулся Пика рядом не было
В- фух , чё это вообще было ?!
Ватруш спустился на кухню там сидели почти все ,
Ф- доброе утро)
В-ага
Вару подошёл к столу и зделал себе кофе , взяв кофе он пошёл в спальню переодеться.
клон номер 5 зашёл в комнату и начал переодеваться , вот по случайности в комнату заходит Пик , увидев почти обнаженного валета он сказал
П- а ой..сори..кхм..-немного смущённо говорил король
В:блять пик свали
П-та иду иду..хотя..
Пик подошёл к Валету почти в притык прижав зелёного к стене
В- ты чё блять
П- ничего
Пик поцеловал Вару схватившись за его талию
*В- ааа эээ что это ?!*
Вару хотел отстраниться но пик не дал , тогда зелёный просто ответил на поцелуй
......
Пик отстранился и улыбнулся
В- рогатый чё это было.
П- да так
в:эм..
Пик вышел с комнаты и сказал : переоденешься и позовешь.
Вару стоял в ступоре ещё 3 мин , но потом начал переодеваться
14:20
Вару сидел на кровати , а Пик вел стрим
*В: оооо придумал*
Вару взял гитару и начал петь..
*-ты мой учитель а я твоя школьница..
На компъютере Пика:
(Д-девушка; п:парень)
Д2- вау а кто это так играет красиво
П2- покажи кто там!
Д2- это похоже на Вару..или как там его псевд..
П2- ПОКАЖИ ЕГО!
Д- ВЫ ВМЕСТЕ ЖИВЁТЕ?
П- КУСТ!
В:БЛЯТЬ ШО
П:ПИЗДУЙ СЮДА
В: зачем ?!
П: ну они тип тебя узнали)
В: ох ты ж блять..
Вару положил Гитару и подошёл к Пику
В- чё там?!
~Ухты это и вправду он!
~Вы друзья?!
В: о нет..
П: ахахах лох.
П: садись давай ты надолго тут поверь.
В: А КУДА БЛЯТЬ?
~К пику на колени!!! Ахахахах
В: чё блять.
Пик взял Вару за талию и посадил к себе на колени
В:.....конченые..-отворачиваясь от экрана говорил зелёный
~а Вару покраснел, ахахахахх
п: аххаха
в:чё ржеш.-поворачиваясь говорил куст
~ вы встречаетесь?
в:упаси господь..
~ жаль (
Так они сидели 2 часа
16:40
В: Господи капец , так всё дай встану!
П: нет)
В: ты ахри..-зеленый не успел договорить пик решил заткнуть его поцелуем.
*В:ОПЯТЬ?!*
*П-сладко..*
Они отстранились из-за нехватки воздуха
В: ТЫ ПРИДУРОК?!
П:Да)
В:так всё дай я слезу!!!
Вару слез с колен Короля
В: ИЗВРАЩЕНЕЦ!!
П:ахахахахах
Вару подошёл к кровати и сел задумавшись
*В: с одной стороны мне очень понравилось , но с другой ПОЧЕМУ ОН МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛ?! Может он меня любит? Да нееет что за бред..*
Вару немного задумался.. Пик заметив это сказал…