День Святого Валентина, который изменил все между нами

NC-17
Завершён
27
автор
Размер:
51 страница, 8 943 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Через 5 мин В- давай этот ужастик ! П- ты уверен?- спросил Пик В-Дааа Они начали смотреть фильм ,тут Вару начал засыпать , поскольку не мог удержать равновесие во сне то он упал прям на колени Пика П- чё с тобой куст - спросил номер 8 , увидев спящего Вару он улыбнулся *П- ахахах мило *- подумал Пик Пик выключил ноут и взяв Вару на руки подошел к его кровати , он пытался положить его туда П-блять зелёный свались уже Но Вару и не думал тогда Пику пришлось лечь спать вместе с ним. Вот они уже погрузились в сон 7:10 Вару проснулся и почувствовав на себе Руку Вару посмотрел назад *В- что блять...а..э..* Вару встал с кровати и начал слезать но его кто то схватил его П- побудь тут , ещё рано. В- эм.. чё..рогатый ты норм?. П- мне повторить ? В- да нет я слышал..- немного..краснея сказал Вару Куст лёг назад к Пику и они опять заснули в обнимку 10:11 Вару проснулся Пика рядом не было В- фух , чё это вообще было ?! Ватруш спустился на кухню там сидели почти все , Ф- доброе утро) В-ага Вару подошёл к столу и зделал себе кофе , взяв кофе он пошёл в спальню переодеться. клон номер 5 зашёл в комнату и начал переодеваться , вот по случайности в комнату заходит Пик , увидев почти обнаженного валета он сказал П- а ой..сори..кхм..-немного смущённо говорил король В:блять пик свали П-та иду иду..хотя.. Пик подошёл к Валету почти в притык прижав зелёного к стене В- ты чё блять П- ничего Пик поцеловал Вару схватившись за его талию *В- ааа эээ что это ?!* Вару хотел отстраниться но пик не дал , тогда зелёный просто ответил на поцелуй ...... Пик отстранился и улыбнулся В- рогатый чё это было. П- да так в:эм.. Пик вышел с комнаты и сказал : переоденешься и позовешь. Вару стоял в ступоре ещё 3 мин , но потом начал переодеваться 14:20 Вару сидел на кровати , а Пик вел стрим *В: оооо придумал* Вару взял гитару и начал петь.. *-ты мой учитель а я твоя школьница.. На компъютере Пика: (Д-девушка; п:парень) Д2- вау а кто это так играет красиво П2- покажи кто там! Д2- это похоже на Вару..или как там его псевд.. П2- ПОКАЖИ ЕГО! Д- ВЫ ВМЕСТЕ ЖИВЁТЕ? П- КУСТ! В:БЛЯТЬ ШО П:ПИЗДУЙ СЮДА В: зачем ?! П: ну они тип тебя узнали) В: ох ты ж блять.. Вару положил Гитару и подошёл к Пику В- чё там?! ~Ухты это и вправду он! ~Вы друзья?! В: о нет.. П: ахахах лох. П: садись давай ты надолго тут поверь. В: А КУДА БЛЯТЬ? ~К пику на колени!!! Ахахахах В: чё блять. Пик взял Вару за талию и посадил к себе на колени В:.....конченые..-отворачиваясь от экрана говорил зелёный ~а Вару покраснел, ахахахахх п: аххаха в:чё ржеш.-поворачиваясь говорил куст ~ вы встречаетесь? в:упаси господь.. ~ жаль ( Так они сидели 2 часа 16:40 В: Господи капец , так всё дай встану! П: нет) В: ты ахри..-зеленый не успел договорить пик решил заткнуть его поцелуем. *В:ОПЯТЬ?!* *П-сладко..* Они отстранились из-за нехватки воздуха В: ТЫ ПРИДУРОК?! П:Да) В:так всё дай я слезу!!! Вару слез с колен Короля В: ИЗВРАЩЕНЕЦ!! П:ахахахахах Вару подошёл к кровати и сел задумавшись *В: с одной стороны мне очень понравилось , но с другой ПОЧЕМУ ОН МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛ?! Может он меня любит? Да нееет что за бред..* Вару немного задумался.. Пик заметив это сказал…
27 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник