Часть 10
15 декабря 2021 г., 14:30
-Это Варм , мы не уверенны что ты его знаешь
Пов Вару
*Ахахахха блять серьёзно? Почему именно я..ну ок посмотрим что из этого выйдет.*
- а , да не знаю..жаль так бы я с вами пошёл..
- А так ты не будешь идти ? Жаль мы и тебе билет купили
- Нет нет я не хочу..
Я пошёл в комнату сообщить это Пику
-ПИККУШШШ , ТЫ СЕЙЧАС УПАДЁШЬ!
-что уже случилось
- кароч , оказывается что я любимы исполнитель клонов,ыыы
- я знал)
- и мне не сказал ?(
- ну я думал что ты сам узнаешь
- они мне предложили пойти с ними на концерт , но я отказался
- почему , это же был бы хороший план)
- а ну говори)
Конец пова Вару
Пов Феликс 💛
- ахахах какой наивный думает что мы не знаем , ну пускай порадуется
-ага , он такой счастливый ушёл
- вот именно
Конец пова Феликса 💛
В то время Пик и Вару уже разработали план и занимались своими делами , но тут в голову Вару пришла идея …
- РОГАТЫЙ!
- чё ?
- го фильмец позырим или поприкаловаемся над кем то )
- Вару тебе заняться нечем ?!
- да )
- ну если хочешь чем то заняться го в генш зарубимся
- го
Прошёл час
В- оаоаоао , мне сейчас кто то выпадет..стрёмно..
- ооо а ну кто там ?
-ОАОАОАОАОАОАО ЛЕГА БЯЛТБ
На экране высветился силует Вару посмотрел :
-блять джинн с1, ПОЧЕМУ НЕ МОНА
- бля повезло..
Прошёл ещё час…
Он уже не играли , а просто занимались своими делами
- слушай , Пик , а дома никого нету ?- спросил куст
- да нет , а что ?
- Да ничего , мне порепитировать нужно
- ахахаха оке
Вару начал свою репетицию и всё это время Пик смотрел на него и восхищался , тут Вару это заметил и в шутку спросил …
- что понравился ?)
- ага
- стоп.
- да пошутил я - наигранно сказал Пик
- шутник из тебя хуевый.
Вот все клоны уже вернулись домой , в то время Вару уже закончил репетицию и просто сидел в телефоне
21:30
Все сидели за ужином , вот Вару уже доел:
- Спасибо , было вкусно
- оу Вару ты сказал спасибо ? Или мне послышалось- спросил Ромео
- не , не послышалось
- а что это у тебя такое хорошое настроение ?- спросил Феликс
- да просто - ответив зелёный
- а ну ладно…
Ночь 23:40
У Пиковых:
-вару ложись спать , тебе нужно выспаться !
- ладно ладно ...- ответил валет , и лёг спать
На следующее утро: