День Святого Валентина, который изменил все между нами

NC-17
Завершён
27
автор
Размер:
51 страница, 8 943 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
-Это Варм , мы не уверенны что ты его знаешь Пов Вару *Ахахахха блять серьёзно? Почему именно я..ну ок посмотрим что из этого выйдет.* - а , да не знаю..жаль так бы я с вами пошёл.. - А так ты не будешь идти ? Жаль мы и тебе билет купили - Нет нет я не хочу.. Я пошёл в комнату сообщить это Пику -ПИККУШШШ , ТЫ СЕЙЧАС УПАДЁШЬ! -что уже случилось - кароч , оказывается что я любимы исполнитель клонов,ыыы - я знал) - и мне не сказал ?( - ну я думал что ты сам узнаешь - они мне предложили пойти с ними на концерт , но я отказался - почему , это же был бы хороший план) - а ну говори) Конец пова Вару Пов Феликс 💛 - ахахах какой наивный думает что мы не знаем , ну пускай порадуется -ага , он такой счастливый ушёл - вот именно Конец пова Феликса 💛 В то время Пик и Вару уже разработали план и занимались своими делами , но тут в голову Вару пришла идея … - РОГАТЫЙ! - чё ? - го фильмец позырим или поприкаловаемся над кем то ) - Вару тебе заняться нечем ?! - да ) - ну если хочешь чем то заняться го в генш зарубимся - го Прошёл час В- оаоаоао , мне сейчас кто то выпадет..стрёмно.. - ооо а ну кто там ? -ОАОАОАОАОАОАО ЛЕГА БЯЛТБ На экране высветился силует Вару посмотрел : -блять джинн с1, ПОЧЕМУ НЕ МОНА - бля повезло.. Прошёл ещё час… Он уже не играли , а просто занимались своими делами - слушай , Пик , а дома никого нету ?- спросил куст - да нет , а что ? - Да ничего , мне порепитировать нужно - ахахаха оке Вару начал свою репетицию и всё это время Пик смотрел на него и восхищался , тут Вару это заметил и в шутку спросил … - что понравился ?) - ага - стоп. - да пошутил я - наигранно сказал Пик - шутник из тебя хуевый. Вот все клоны уже вернулись домой , в то время Вару уже закончил репетицию и просто сидел в телефоне 21:30 Все сидели за ужином , вот Вару уже доел: - Спасибо , было вкусно - оу Вару ты сказал спасибо ? Или мне послышалось- спросил Ромео - не , не послышалось - а что это у тебя такое хорошое настроение ?- спросил Феликс - да просто - ответив зелёный - а ну ладно… Ночь 23:40 У Пиковых: -вару ложись спать , тебе нужно выспаться ! - ладно ладно ...- ответил валет , и лёг спать На следующее утро:
27 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник