Часть
9 декабря 2021 г., 16:49
Позже..
Вару сидел репетировал, дома так же никого не было кроме Пика , он всё так же сидел на кровати и читал книгу
-Красиво поешь...- сказал король
-Угу....
*А:Вару играл :"Белая ночь"*
Пов Пик 💜
* Я сидел и думал как признатся Вару …Но мои попытки были тщетны… я боялся что Вару мне откажет , потому так и не решился…*
-Красиво поешь…
-Угу…
* Я надеялся что он меня хотя бы простит поэтому опять сказал…*
-Вару всё же прости меня за тот случай ,я действительно не хотел..я просто не знаю что на меня нашло..давай снова будем друзьями…
End pow Пик💜
Пов Вару 💚
-Угу…
* Я продолжил играть , мне было очень приятно от слов Пика..кто же как не он правду скажет…)
Тут я услышал голос Пика который что то говорил видимо мне.....*
-Вару всё же прости меня за тот случай ,я действительно не хотел.... я просто не знаю что на меня нашло… Давай снова будем друзьями…
*Э-эх*
-Давай,НО обещай что больше так без моего согласия не сделаешь!
-а..э..обещаю.
-Ну и хорошо
* Я посмотрел на пика он продолжал читать книгу но теперь уже улыбался , видимо он действительно был…рад тому что я его простил, да и я был безумно рад что наконец то не надо будет его избегать.*
Конец пова Вару💚
Валет тоже начал улыбаться , но тут все воспоминания с Пиком резко ударили в голову и он покрылся красной краской и просто воткнулся лицом в подушку положив гитару рядом…
20:00
Клоны уже пришли с большими пакетами , а Ромео просто сиял от щастья и не обращал внимание ни на что
Тут спустился Вару :
- Господи , Феликс что с Ромео он какой-то очень весёлый ?
- Ну во-первых Завтра День Святого Валентина, во-вторых он набрал кучу Валентинок на 1000 рублей , и в третьих - завтра мы идём на концерт , к нашему любимому исполнителю
- ого хахахахха, а что за исполнитель?
- Это…