Сказка
8 декабря 2021 г., 18:49
Примечания:
06.09.2018г.
Это конец! — Все, финал этой сказки!
Закончилась правда она,
Не самым счастливым, что есть окончанием,
И в ней, победила тьма.
Тьма, что проела меня изнутри,
И сердце гнилое достав,
Я не вижу в нем теплоты,
И милее оно не стало.
Но этот я опыт разбитого сердца,
В коробку тихонько сложу,
И поставлю эту коробку за дверцу,
К другим её отнесу.
У меня уж на складе коробок таких,
Нескончаемое множество — тьма!
И построю я башню из них выше неба,
Что б не видели больше меня.
Не позволю себя я любить или бить,
Не позволю с собой говорить,
Спрячусь сверху и словно король я,
Тех коробок из горьких обид.
Буду жить я один, сверху них,
Да и буду смотреть сверху вниз,
Где мне каждый казался букашкой,
Да и что-то из тьмы говорил.
Все же конец! Не пытайся же снова!
На грабли наступишь — финал!
И идя на голосье знакомо, не шагай, там лишь страх и обман!