Она
8 декабря 2021 г., 18:49
Примечания:
20.09.2018г.
Коль не она б, не встретил бы я тех, кого считаю лучшими друзьями.
И если б не она, я не загнал себя же
Сам в глубокую и долговую яму.
Ведь я привык жить в этом мире так, как я живу сейчас, сам без неё.
И был бы таковым, но все же та вернулась
И тут подумал я: а как мне дальше жить?
А кем мне дальше дорожить?
Чем и зачем мне стало быть?
А может просто мне забыть?
Забыть, забыться и пропить?
Хотя я ведь не пью, ну что уж говорить?
Ведь я привык жить в этом мире так, как жил до дня, когда вернулась ты.