Предыстория
8 декабря 2021 г., 18:31
«— Вару, привет.
— Привет, мам. Как там папа и Софи?
— С Питером всё хорошо в его то состояние, — попыталась пошутить Мирта. — а Софи сидит мультики смотрит.
— Понятно, а ты как?
— Нормально. Слушай, чего я звоню… Ты можешь Софи к себе на недельки две забрать?
— А-э, хорошо. — Вару кивнул, другие валеты приподняли бровь
— Спасибо Вареник, пока. — Мирта слабо улыбнулась
— Пока.»
— Рогалик, а к нам Софи приедет! — прикрикнул Вару чтобы Пик услышал.
— Оке. — ответил тому парень, Вару улыбнулся и продолжил есть.
— А зачем? — спросил Габриель, на что Вару лишь поднял плечи, как бы не зная.
— Возможно… Хотя нет. — закончил своё предложение Феликс так-же как начал.
— Вы же не против, если она приедет, так ведь? — спросил Вару и уставился на валетов.
— Не-а, кстати мы сегодня с Ромео идём к моей маме. — сказал Феликс и скрестив руки на груди откинулся на спинку кресла.
— Понятно, выходите на новый уровень отношений? — спросил Зонтик и улыбнулся от уха до уха.
— Ага, типа того. — сказал Феликс, а потом добавил. — Просто его папа знает меня, а моя мама его нет.
Завтрак прошёл и все подались по своим делам, а мы же идём с Червовыми. Феликс подогнал Ромео, чтобы тот побыстрее одевался. Спустя минут двадцать пять парни уже стояли перед дверью в дом Неоши, матери Феликса.
— Привет, мам. — Феликс поприветсвовал свою маму как только увидел её.
— Привет Феличка, заходите, не стойте на проходе. — сказала Неоша, парни кивнули и быстро сняв с себя обувь и повешав верхнюю одежду ушли на кухню. Первый зашёл Ромео и застыл в шоке из-за парня Неоши.
Примечания:
13.04.22 - я изменила стиль, поэтому работа немного переделанная