Привет, братик!

PG-13
Завершён
124
автор
LoL_mine соавтор
Truffani соавтор
Размер:
72 страницы, 20 926 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 47 Отзывы 27 В сборник

Предыстория

Настройки
«— Вару, привет. — Привет, мам. Как там папа и Софи? — С Питером всё хорошо в его то состояние, — попыталась пошутить Мирта. — а Софи сидит мультики смотрит. — Понятно, а ты как? — Нормально. Слушай, чего я звоню… Ты можешь Софи к себе на недельки две забрать? — А-э, хорошо. — Вару кивнул, другие валеты приподняли бровь — Спасибо Вареник, пока. — Мирта слабо улыбнулась — Пока.» — Рогалик, а к нам Софи приедет! — прикрикнул Вару чтобы Пик услышал. — Оке. — ответил тому парень, Вару улыбнулся и продолжил есть. — А зачем? — спросил Габриель, на что Вару лишь поднял плечи, как бы не зная. — Возможно… Хотя нет. — закончил своё предложение Феликс так-же как начал. — Вы же не против, если она приедет, так ведь? — спросил Вару и уставился на валетов. — Не-а, кстати мы сегодня с Ромео идём к моей маме. — сказал Феликс и скрестив руки на груди откинулся на спинку кресла. — Понятно, выходите на новый уровень отношений? — спросил Зонтик и улыбнулся от уха до уха. — Ага, типа того. — сказал Феликс, а потом добавил. — Просто его папа знает меня, а моя мама его нет. Завтрак прошёл и все подались по своим делам, а мы же идём с Червовыми. Феликс подогнал Ромео, чтобы тот побыстрее одевался. Спустя минут двадцать пять парни уже стояли перед дверью в дом Неоши, матери Феликса. — Привет, мам. — Феликс поприветсвовал свою маму как только увидел её. — Привет Феличка, заходите, не стойте на проходе. — сказала Неоша, парни кивнули и быстро сняв с себя обувь и повешав верхнюю одежду ушли на кухню. Первый зашёл Ромео и застыл в шоке из-за парня Неоши.
Примечания:
124 Нравится 47 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (4)