Что насчёт АСК?
4 февраля 2022 г., 23:09
Всем привет.
Я уже долгое время не выставляла продолжения, прошу прощения. У меня просто не доходят руки к этому проекту.
И чтобы хоть что-то выставить и вообще написать по этой Ау я предлагаю Аск. Задавайте вопросы ко всем персонажам по всех работах (7 дней Вару, Море любви, Привет, братик!). Можна и личные вопросы обо мне.
Простите за то что не выставляю (да и не пишу) продолжение к этому фанфику, задавайте вопросы и всего хорошего вам.
♡