Часть 4
11 декабря 2021 г., 07:09
Pov vary
Как только меня отпустили я сразу же ушёл в свою комнату там я не знал чем заняться и решил записать два последних дня в личный дневник. Когда я закончил ко мне в комнату зашёл пик.
ВМ-БЛ-ТЬ ЧТО ОН ЗДЕСЬ ЗАБЫЛ?!
Я быстро убрал дневник обратно
Он позвал меня кушац но я не согласился и тут...
Он твою мать взял МЕНЯ на руки и потащил на кухню. Посадив на стул он ушёл к себе с тарелкой. Я последовал примеру своего короля и тоже пошёл к себе в комнату с едой. Я уже паел как мне позвонил Джокер-Дж
Дж-Привет го гулять
В-Окей только переоденусь.
Дж-Жду тебя в парке.
Я отключился и стал переодеватся. Спустившись на первый этаж меня остановил некто иной как Пик:
П-Ну и куда ты намылился?
В-Псина тебя не касается.
П-не называй меня! Так и воопще с ху@ли ты мне не че не рассказываешь?!
В-А ты заревновал или что
П-(зарычал)
В-С Джокером я иду а теперь отъ@бись от меня! И я ушёл.
End pov vary
Pov pik
ПМ- я рил что ли втюрился в него... Нет! нет! нет!!!! я же не гей!
А может и гей кто знает?(я)
End pov pik
Тем временем Вару набросился на Джокера с обнимашками, чуть его не задушив)
В-ПРИВЕТ ЗЕЛЕНАЯ ЖАБА НЕ ЗВОНИШЬ НЕ ПИШЕШЬ ВОТ сЮка
Дж-Всмысле я еще и сЮка ну нормально ваще. Он сделал недовольную рожу...
В-Ладно не дуйся пойдем уже
Дж-Пойдем!
И они ушли в (окно) глубь парка и разговаривали о том, о сём.
Дж-а кстатииии что на любовном фронте?
В-Не чего интересного
Дж-И когда ты ему уже признаешся?
В-Ты еблан или что как я ПИКУ признаюсь если отвергнет как мне ему в глаза смотреть а...
Дж-Но попробовать стоит, чё слабо?
В-Прикинь да слабо!
Дж-Я пытался ну да ладно.
Pov pik
А кстати что там у него за книга была пойду посмотрю.
Примечания:
Завтра прода а ели будет много лайков(5) или много коментов (2) то прода выйдет сегодня!