Хз как назвать но она 5
11 декабря 2021 г., 17:17
Я пришёл в комнату Вару:
ПМ-Интересно что это у него там было,это дневник ну чтож была не была почитаем.
В-Привет л.д за этот день я понял что в этом доме и воопще в мире не кому не нужен даже собственный король желает мне
чтоб я сдох...
ПМ-Бля это уже рил перебор надо наверное быть немного помягче с ним...
Я положил все на место и вернулся к себе в комнату продолжая думать об этом всём.
End pov pik
Pov vary
Я шёл домой вспоминая что сейчас мне снова будут впихивать что гулять так поздно нельзя и т.д. Я вошёл в дом на пороге стоял куро я уже приготовился слушать очередную лекцию, но внезапно встревает пик:
П-Отстань от Вару толка не кокого еще и краской обольет.
ВМ-Что меня только что спас ПИК?Это на него не похоже...
В-Ну спасибо что ли.
П-Ага.
Я просто ушёл в свою комнату.
Думая как ему признаться....