Часть 7
13 декабря 2021 г., 14:43
Когда Вару успокоился уже была почти что ночь.И вдруг сверкнула молния и ударил гром Вару вжался в Пика (так как они были все еще в комнате Пика):
ПШ-Ты боишся грозы?
ВШ-да
ПШ-со мной ляжешь или к себе пойдешь?
ВШ-с тобой!
ПШ-хорошо иди переоденься и спать.
ВШ-хорошо:}
Вару вышел из комнаты пика. И пошёл в свою.
Уже в комнате:
ВМ-И чё мне надеть ну наверное фудболку темно зеленого цвета и домашние шорты ну и все.Вару пришёл к Пику и снова ударила молния Вару чуть не упал но его прихватил Пик. Вару немного подрагивал. Пик закрыл дверь на ключ.
В-Ну и naxya это?
П-Ты хочешь чтоб сюда заглянул Феликс и увидел что мы спим в обнимку?
В-"гром"н...не..т...
Пик лег на кровать взял зеленку за талию а зелёный просто прижался к Пику.Вару еще немного подрагивал но с Пиком было уже не так страшно по этому он быстро уснул.Пик послушав немного сопение Куста тоже уснул...
Примечания:
Ахахахахахааааха а мне еще уроки делать обожаю свою жизнь!💚💜 ( И чтоЭ сделаешь не сдохнешь)