Горечь печали

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 586 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки

***

Сидя в здании, кто мне подошёл какой-то человек лет 50-ти. - Ваш звонок, попрошу решиться, кому звонить и быстрее, пожалуйста. - позвоните,… Ким Тэхёну, я хочу услышать его голос.*Сидя на черном стуле, смотрел в потолок, я был встревоженным, зная, что услышу его голос.* - такого контакта нет. Возьми телефон и позвони сам и не трать моё время. - /я помню его номер наизусть/- * набрав номер, я ждал 5-ть долгих и нудных гудков, пока трубку не подняли* - Тэхён стой, не сбрасывай, я хочу тебе сказать… - “Вы ошиблись номером”, - ответил довольно знакомый голос и сбросил звонок… / но как же,… как же наше детство, он же говорил, что не забудет меня. Моё сердце стучало настолько громко, что я перестал слышать мысли. Вышел из мыслей, как только кто-то крикнул мое имя./ -Чон Чонгук ёп твою мать, глухой или что. - А...а, что? -Выходи, я жду тебя, а ты в облаках летаешь. Поднявшись со стула, я не знал, как описывать чувства, что были во мне, может злость, а может и обида -Джун, завези в студию к Чимину, я хочу набить тату. А сеансов много, наверное, потребует. -Твои идеи это что-то, это твоё первое тату не страшно? Я не знал, что и сказать, идея пришла спонтанно. Я даже толком не подумал, хочу ли этого я. Но всё же я уже всё решил. -Хочу всё тело в тату, очень красиво как на мой взгляд. -Гук… что за решения раньше ты не мог терпеть, а сейчас. Я ни в каком случае не осуждаю, но что сменило твой взгляд? -Я сегодня звонил ему…. и он сказал… -Ты же знал что будет, зачем звонил? Я не хотел смотреть в глаза Джуну, зная, что могу, пустить слезу посмотрев на него. И он знает, что тема про Тэхёна, не должна обсуждаться. -Не знаю я! Он ответил мне, что не знает кто я. -А вдруг он и вправду забыл, что было 10 лет назад. Вы тогда еще детьми были. -Он не мог, нам же по 15 было, а не по 5. Так что скорее едем к Чимину, хочу его увидеть! Я сел в машину и почему то в машине было так напряженно, я много думал, что случилось 10 минут назад, но не мог найти не одно объяснение этому. *Джун повернул ключ и машина завелась. Он вел машину очень напряженно* *повернул голову в его сторону* -Останови машину!/ Джун очень удивленно посмотрел на меня/ -Зачем?-/с холодом ответил он/ -Я говорю, останови и без вопросов. *Джун съехал на обочину и вышел из машины* -Что такое, тебе плохо? Я снова слетел с катушек. /не слушая его, я вышел из машины тоже/ -..А Гук что ты делаешь? - Я поведу машину./*Сев за руль я вспомнил, как в 15 лет мы с Тэхёном любили быстро ехать на таких тачках.*/ Я с облегчением сел в машину, вцепился так сильно за руль, думал, что вырву его. Я был очень зол сам на себя. Почему решил ерзать по ране, которая не затянулась. /Мы начали ехать/ Я нажал на газ и до последнего не могу отпустить эту чертову педаль. Ветер обдувал мое лицо, волосы. Мне было и вправду весело. /Ищу глазами навигатор, чтобы не сбиться с дороги/ -Гук, куда так мчишь, мы же не опаздываем. -Давно за рулем не был, вот и всё./ Ответил я невзначай, продолжая смотреть на дорогу/ -Уже за поворотом студия Чимина, я прошу, сбавь скорость. -Не переживай ты, у меня права есть и мозг. -Второго варианта может, и нету. -Джун, я у тебя тоже мозгов не вижу. Выходи из машины. *Вышел из машины и кинул ключи Джуну* Перед тем как зайти я думал ещё 100 раз точно ли я хочу этого. /*Зайдя в студию, навеяли воспоминания: как Тэхён набивал здесь мое имя на руке, может, моего имени на его руке больше нет./       
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник