Горечь печали

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 586 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки

***

Идя по коридору, я думал, что здесь я и начну всё с начала. Но надо мне всё с чистого листа. Я же могу жить и с теми воспоминаниями. Резко из-за угла вышел Чимин. -Чимин, привет! -Тэхён, эту плёнку до двух недель носить надо.*Повернул голову в мою сторону* -Гукиии, как давно тебя не было. -*Чимин приблизился к моему уху и начал говорить* - Здесь Тэхён прошу, не начинай падать ему в колени, возьми свою гордость в руки. Я был ошарашен тем, что он здесь, только ему позвонил, а он уже во всю влазит в мою жизнь. А и ещё хожу по его пятам. -*Подняв голову я грустным взглядом посмотрел на Тэхёна, который тоже на меня смотрел* - угу…это только ради тебя.-*прошептал я Чимину* -/я сидел на кушетке и ждал пока Чимин, поговорить с парнем, но парень был настолько знакомым/- Чимин я пойду, деньги кину, когда уже приеду. Вставая с кушетки, я уже знал, что это Чонгук, только он может так ласково общаться с Чимином. Почему он снова влезает в мою жизнь. /Проходя возле них, я смотрел в его глаза, темно карие глаза. Такие же грустные, как и при нашей последней встречи. Меня кто-то выталкивает из мыслей./ -*Посмотрел на свою руку. Мою руку держал Чонгук*- Что такое?... -/говорить..или нет/- Тэхён, ты разве не помнишь меня. Я Чон Чонгук. Я так хотел попросить у него прощения, но я не смог. Я не могу просить за это прощения, это было сделано для него. Что бы он ни провел свою жизнь с таким как я. Я чувствовал вину, и она росла и росла. Зная, что живу совсем рядом возле него, эти мысли всегда рвали меня на части. Я принесу ему то что он захочет увидеть. -*Боже Чонгук мне и вправду не хочется этого говорить* -Сорри, не помню. *Я вырвал свою руку и вышел из студии* Мои эмоции рвали меня на части, сев в свою машину я увидел машину Намджуна. Я решил дать коробку Намджуну. Я был в ступоре, дар речи покинул меня. Я хотел.. чтобы он узнал меня. Я бы спросил его важный вопрос для меня. Если бы не этот вопрос я бы забыл о нём, как и о страшном сне. -*Из ступора выбивает меня Чимин- *Гук я же просил.* -Чимин прости, я и вправду не хотел, но… -Но..но, что хочешь набить то? -Пошли выбирать.-/Я увидел много эскизов, но только один мне очень понравился/ -Чимин я выбрал! -Ты как маленький, такой счастливый. Ты точно хочешь этого дракона? -Да. /Я лежал на кушетке 4-ри часа./ -Гук,жду тебя через две недели. Продолжим эту работу. -Хорошо Чимин, жди меня я с радостью приду к тебе. *Вставая, я почувствовал немного боли в руке. Несмотря на это, я поднялся и пошёл к выходу* Я с радостью вышел из студии, но увидел, что Намджун без какого либо настроения сидит в машине, я немного напрягся. -Джун* Я крикнул, он летает в облаках что-то точно не так* -А.. что. Я немного устал, хочу домой- /С ним что-то не так, он нервный и взволнованный. Намджун что же не так/. Знаю, ты меня убьешь, но он сидел в этой машине часа 3-ри назад…. Он передал тебе коробку. -*Открывая коробку, я знал что внутри* - Нет,… не говори, что он просто дал тебе это, ничего не сказав. Этого не может быть. -Он сказал, просто прости… Но за что тебя прощать. Я хочу, чтобы ты сказал мне это в лицо, а не передавал через друзей. Я просто понимал, что ему за что-то стыдно. Я не уверен за что, но я догадываюсь. Но чувство боли не прекращали терзать меня. Я хотел просто в слезах приехать к нему домой, я хотел, чтобы Тэхён увидеть какой я беспомощный без него. Хотя долгое время я себе доказывал обратное. -.../*Коробка с фотографиями выпала из моих рук. Слеза текла не от того что было на фото, а от того что он узнал кто я*/ Да и в правду мне было больно за того что он узнал кто я и не сказал мне правду. /*Попросил ключи у Джуна и сказал, чтобы он шел домой пешком. Видя мое состояние он с неохотой согласился*/ Завёл машину и снова не могу убрать ногу с газа. Я хотел кричать, чтобы весь город слышал, что мне плохо. Я хотел приехать к Тэхёну и ударить с такой силой, что бы он точно забыл кто я. За что,… за что это всё со мной. Слёзы продолжали течь, ветер обдувал мою влажную и красную кожу от слёз. Закрыв на секунду глаза, я увидел, как из капота идет дым и то, что в моих глазах всё мутнеет.       
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)