Горечь печали

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 586 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки

***

-*Тэхён остановился, он искал машину глазами*- Дай встану, у самого ноги есть. -Гук, я же сказал, я позабочусь о тебе. -Я сам Что же со мной просто… я не хочу, что бы я был маленьким в его глазах. Я знал, как только встану на ноги почувствую эту терзающую боль. -Ну пусть, до той черной машины сам дойдешь.-*Бережно я спустил его на ноги* -/Боль в ногах росла всё больше и больше, но я дошел к машине/ Прежде чем сесть в машину я ее осмотрел. Она выглядела дорого, а стоила как моя почка, наверное, сев в машину я услышал запах Тэхёна. Он был таким насыщенным. Я бы сидел в этой машине вечно. -Ну что едем? Повернул голову в его сторону, задержал взгляд на его глазах и кивнул в знак согласия. Смотря на дорогу, я хотел забыть все проблемы. Я хотел быть рядом с человеком, который будет рядом до последнего. -Что-то не так?*не отрываясь от дороги, спросил* -А… нет. Просто что-то беспокоит меня. -/Что же может его беспокоить и о чём он думает вообще/ -/Он стал намного успешней меня, машина, одежда и дом/-Ты когда успел на это всё заработать? -Без остановки работал, наверное, просто хотел дойти до цели. Таким образом, пытался забывать тебя. -/Я не удивился его словам, он всегда был прямолинейным./- Твои попытки были безнадежны.. -Да… А вот и мой дом. Можешь выходить. Перед собой я увидел частный дом, большой и опрятный дом. Тэхён и правду вылазил из себя чтобы добиться этого. Но почему так трудясь, он не забыл кто я. - И ты живешь здесь сам? -Ну, раньше нет, сейчас да. -А раньше с кем? -мх… с Хосоком. -Мммм.. Зашел в дом, он и вправду был огромен, но заметил то, что спальня была одна, я ходил по дому и всё рассматривал. Я заметил ещё одну вещь, в спальне на полках были мои фотографии с ним или там где я был один. Вот почему он не мог забыть, он всегда помнил, меняю. -Гук! -А.. -Иди на первый этаж -Куда ты? -У меня впереди ещё весь полноценный день. Располагайся, я твои вещи с больницы привезу, поеду к Намджуну и у него попрошу твоих вещей. Буду вечером.*Улыбнувшись, обнял Чонгука* -Хорошо.-*Обнял в ответ*       
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник