Горечь печали

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 586 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки

***

Оставшись дома один, я ходил и рассматривал, а особенно свои фотографии. Я был голоден, но решил ждать Тэхёна. Пока его ждал, я лёг на кровать и вспомнил всё до малейшей детали. Как мы с ним познакомились, все ситуации в которые мы попадали и как я ему признался… Я и вправду долго тянул с этим, я мог сказать и не мучаться. Я хотел быть скромным и не залезть в какие-то тумбочки или в шкафы, но мне и вправду было интересно. Встав с кровати и подойдя к шкафу на втором этаже я открыл черный шкаф, было много одежды. Его одежда была очень эстетична и красивая, я хотел примерить, но вспомнил про личные границы. Мне бы не понравилось,что кто-то одевает мою одежду. Я оставил шкаф с вещами в покое. Была очень красивая белая тумба на первом этаже, я тоже решил посмотреть что там. Но внутри были лишь мои фотографии и пару моих футболок. Меня это не смутило, а показалось милым. Он хранит мою одежду. Я хотел позвонить Тэхёну и спросить где он, но телефон остался в той машине. Чувства были смешанные как будто должно что-то случиться. Из-за того, что я был голоден. Я решил раньше пойти спать. Я решил пойти в душ. Я зашел в ванную, она была потрясающая. Не хотел я идти в ванную, я решил пойти в душ. Я очень люблю мыться в горячей воде. Люблю настолько горячую воду, что моюсь пока на теле появляются красные пятна. Пока я был в душе домой пришёл Тэхён, и как позже я понял он был не совсем трезв. Он зашел в ванную, я чувствовал как его взгляд прикован на мне.. Стоило мне повернуть голову и посмотреть ему в глаза. Как он начал медленно смотря мне в глаза идти ко мне. Ему хватило примерно минуты чтобы оказаться возле меня. Он вцепился в мои губы так жадно целуя их. Я и особо не сопротивлялся. Постепенно его белая рубашка становилась прозрачнее, было видно его торс, он с ног до головы был мокрый. Он без остановки целовал меня, прижимая к стенке. Я думал правильно ли я делаю, правильно то, что я с ним целуюсь. Но я был уверен, что мне было так приятно быть возле него. Моя кожа краснела уже от того, что он дышал на неё или просто касался. Он медленно начала обхватывать мою шею своими большими, но нежными руками. Я хотел его всего, это желания которое я сдерживал достаточно много времени. Но в один миг он перестал меня целовать, он отстранился и выбежал из ванны со словами: -Прости меня. И какое чувство испытывал я - это жажда целовать его. Вот почему я не люблю быть зависимым от человека. Я хочу его всего, мания овладеть всем его телом. Приняв душ, я вышел из ванны увидев Тэхёна на кухне. -Гук, прости меня. Я и вправду не хотел. -Ты и вправду хочешь сейчас это обсуждать, если не хотел то просто выкинь из головы. *Я подошел к белому столу, отодвинув стул сел на него* -Тэ, не переживай, ты лучше решай где я спать буду. -Гук, ты будешь спать со мной, а если что потом купим еще одну кровать.-/Я хотел твои губы, с момента когда увидел тебя. Как бы банально не звучало, хотел бы я тебе это сказать. Я знаю, что ты никогда не откажешься от моего прикосновения или поцелуя. Я чувствую холод с твоей стороны, ну и с моей особо теплом не веет. Я мог стоять с ним вечность в одном душе. Он настолько ласков ко мне, несмотря на то что я сделал/. -Гук, иди оденься. На втором этаже в шкафу одежда. -А какую одежду можно одевать.-\Не знаю зачем спрашиваю, зная ответ./ -Любую. Одевайся и иди есть. Одевшись, я спустился вниз и увидел стол с едой, напомнило мне как мы с ним приходили к моей маме и она нас кормила. Мамы нет, уже 6 лет, я не знаю почему так спокойно думаю о умершем человеке. Спустившись по лестнице вниз, я быстро пошел к столу. -Хыхвхыв, Гук ты как ребёнок. -Ну, что поделаешь какой есть. Мы смотрели друг на друга и обсуждали много тем которые нас интересовали. Мы как будто снова стали ближе. Время подходило ко сну, мы оба пошли на второй этаж. Когда мы оба уже лежали в кровати мы снова начали общаться. -Гук, ты спать хочешь? -Неа, если бы был телефон, посидел бы в нём и уснул. -А где он? Намджун не дал телефона мне или что./Странное ощущение, я давно не с кем не говори в постели/ -Нет всё не так он остался в той машине. -Напомни мне и мы поедем за новым. -Угу..       
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник