Я защищу гг и найду своих братьев

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 13 738 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

7 глава - случай на миссии или миссия перевернувшая всё

Настройки
Обычное летнее утро. Солнце уже было на горизонте. Птички начали напеваеть любовные мелодии своим половинкам. Лесные звери начали кто-то охотится, а кто-то следить за собой или своей семьёй. Лучики солнца медленно и верно направляли свой взор на окно маленького домика. Добравшись до него, они заглянули туда. И аккуратно начали играться на волосах и лице девушки. Я поморщилась от лучей, но всё же проснулась окончательно. -Доброе утро! - Зевает, но присаживается на кровать. Волчица что лежала рядом, медленно потянулась. Я погладила её и, встав с кровати, направилась на кухню, чтобы заварить чай. Спускаясь по белоснежной лестнице покрытой красным ковром, я думала какой чай сегодня выпить. -Может зелёный с лаймом? Или лавандовый, чтобы не идти работать? Интересно, а что за задание мне сегодня дадут? - Почесав затылок, я посмотрела назад, где шла Анокс. - Слушай, а ты можешь принять другую форму? Ну там, например, меньше стать? Волчица кивнула и, прочитав в уме заклинание, стала меньше. Теперь она похожа на маленького щенка. Я еле заметно улыбнулась своим мыслям. Спустившись на первый этаж и пройдя 4 комнаты, мы зашли на кухню. -Так, а теперь чай... Какой же выбрать?... - подумав минуты 2,я решила. - Ай, ладно, выберу чай наугад! После этой фразы я, наугад взяв чай, начала заваривать его. Чай который мне попался был белый с молоком. Заварив его и налив в кружку, я подумала, что лучше взять с собой на работу. -Так, кинжал точно надо взять. Может ещё и термос взять с собой? А что, вариант! Чтобы не нервничать возьму зелёный чай. - Магией приготовив поясную сумку и допив чай, я начала собираться. Одевшись в свою рабочую одежду, а это была чёрная, практически, обелегающая футболка и такие же чёрные шорты. На поясе был ремень, а на нём красовались ножны с кинжалом внутри. -Так-с последние два штриха и можно выходить! Нацепив на другую сторону ремня термос. -Последний штрих... Использовав заклинание "Обращение", я сменила свой облик. -Готово, теперь можно идти! Анокс быстренько села мне на плечо и мы пошли к "Демонам". Пройдя мимо ларька с вкусняшками и купив себе булочку, я уже подходила к зданию. -ДА КАК ЖЕ ТЫ ЗАКОЛЕБАЛ! - прокричал мужчина, лет 25 с шрамом на правой стороне лица, и кинул стул в мелкого пацана, но промахнулся. -Ну как обычно...- уклонилась от летящего в меня стула. -Ой... Ив, прости... Я не хотел. - тут же извинился. -Арш, ты всегда будешь кидатся стульями? Может ты уже перестанешь это делать? А? А то у нас бюджет не резиновый, если ты не забыл. - Ударила того легонько по голове. -Прости-прости, просто этот малец опять свои права качает. - он указал на того пацана. -Рон , сколько раз я буду говорить. - подошла к нему и села на корточки. - не надо бесить главу, а то я опять буду платить из своей зарплаты на новые стулья - злобно посмотрела на главу. -Ну прости, он первый начал говорить что владеет магией лучше меня! -Ах вот почему вы поссорились - издала смешок. -Что смешного?! - удивился Рон. Погладила того по голове - просто вы оба сильные, но не сильнее меня - вытерла слезу у глаза. Оба сразу же обиделись на меня за эти слова. -Ладно, я не ругаться с вами пришла, а за заданием.- выпрямилась и повернулась к Аршу. -Ах, да. - Достал из кармана желетки листок. - вот держи. -Спасибо! - улыбнулась. Выйдя из здания и запрыгнув на крышу соседнего дома, я развернула листочек и начала читать. -Так значит надо просто убить графского сынка. Как интересно. Ну что ж пора приниматься за задание! - начала перепрыгивать с крыши на крышу до назначенного места. Спустя минут 10. -Итак, я на месте. Остаётся дождаться цели.- села на крышу. Долго ждать не пришлось, он появился спустя минуту. -А вот и этот засранец! - дождавшись подходящего момента, я прыгнула с крыши - Ну вот и всё! Тем временем в "морозном демоне": -Блин, я забыл ей сказать что у него есть маг-охранник - Ударил себя по голове Арш. - Ну что ж, надеюсь она справится.. Вернёмся обратно к Ивен: Не успела я добраться до него, как в меня полетел огненный шар. Вовремя уклонившись и оттолкнувшись от стены, я встала на ноги. -Что за чёрт?! Мне не сказали что у него есть охранник!! - стоит в недоумение. -Какая встреча, я и не знал что ты работаешь наёмником! - из темноты подворотни вышел высокий мужчина с длинными чёрными волосами, что на концах были зелёные. -Ого, мистер красавец. Где-то я вас уже встречала, не подскажете? - осматриваю человека так, словно изучаю. -Был дебютанток, 2 дня назад. Я с тобой танцевал. - сухо ответил тот. -Ааа! Теперь то я вспомнила! Кейан кажется? -Верно. А ты у нас... Вроде Ив? -В точку! - показала указательными пальцами на парня. -Ну и зачем тебе нужен был мой подчинённый? - вопросительно посмотрел тот на новую знакомую и сложил руки на груди. -Да так, у меня задание убить его. - сказала я, пряча руки за спину и прокрутившись на одной ноге вокруг себя. -Да? И кто же заказчик? -Так батька его. А что? -Вот как.. Просто он мне задал охранять его сына. -Да?.. Хм... - задумалась. -М-да, так себе ситуёвина. - почесал затылок. -О! Придумала! -Что придумала?- посмотрел на меня так, будто сейчас со скуки помрёт. -А давай мы убьём его, а ты, когда будешь докладывать, как-бы извиняюще скажешь что не смог его защитить. А когда придёт Арш к графу мы с тобой, под заклинание невидимости, подслушаем их разговор. Ну что? Идейка супер? - выжидающе посмотрела на Кейана. -Хорошая идея. Ничего не имею против. Тогда начнём действовать по плану? - сказал он, потому что ему было скучно, а идея эта предвещала веселье. -Да и кстати, первая часть плана закончена. - улыбка на лице. -Всмысле? - он посмотрел мне за спину. Там валялся графским сынок с ножом в голове. - Ты когда его кинуть успела?! - удивлённо прокричал Кей. -Ну когда прыгала? - неуверенно сказано. -Ну ты даёшь, вот что значит профессиональный киллер. - восхищён. Спустя примерно 10 минут, мы были уже у графского поместья. Кейан зашёл внутрь здания. Здание было старым и нуждалось в ремонте. "М-да, сколько ни прохожу по этим коридорам, диву даюсь. Почему он не починит эту часть здания?" Пока Кейан раздумывал, он дошёл до нужной ему двери, что стояла в отстроеной части здания. Постучавшись и услышав одобрение с другой стороны, он открыл дверь. -Приветствую тебя! Ну что, как прошло твоё задание? Встав на колено. - Простите меня, граф Клериван, я провалил его. Ваш сын погиб от рук ассасина. Я ничего не смог сделать. - извиняющийся тон. -Ничего, я тебя понимаю. Он уже многим насолил своим хамским повидением. А, что за гильдия это была? - вопрошающе посмотрел он на того. -"Морозный демон". -Понятно... Я слышал среди них есть ассасин, что сильнее всех. Видимо, это был он. Эх... Ладно, иди. А я пока погорюю. - Он отвернулся к картине, что висела над его рабочим столом. -Благодарю за понимание! - встал с колена и ушёл прочь с этого здания. На выходе его уже ждала знакомая, что сидела и точила клинок. -Эй, Ив! Вторая часть плана уже сделана, осталась последняя! - крикнул он мне, отходя от ворот. Повернувшись в сторону говорившего и перестав точить клинок, я спрыгнула с камня и подошла к нему. -Сможешь нас обоих скрыть? -Естественно! -Ну тогда, нам надо прямо сейчас это сделать. А то с минуты на минуту придёт Арш!- заволновалась я. -Да не бойся, у нас всё получится!- сказал он мне и начал читать заклинание. - Борелюско эсколо де родес простенум. Эслон ворде тэ плот пробуд. Вокруг нас начал создаваться барьер, такой прозрачный, но ощущения были, словно мы в куполе. -ВААА! Это круто! - я восхищалась магией, в каждом её движении и направлении. Довольный Кейан стоял рядом и смотрел, как это дитё с восхищением и любопытством разгладывало барьер. Долго ждать не пришлось, Арш был тут как тут. Тихо зайдя за ним и встав у стены в кабинете графа, мы стали слушать их разговор. -Приветствую вас, граф Клериван! - сделал поклон глава - я здесь чтобы сообщить вам что миссия выполнена. -Здравствуйте господин Арш. Я рад что вы выполнили это поручиние. - сел на диван и жестом пригласил главу гильдии сесть. Сев на диван напротив, Арш решил задать тот вопрос, который мучал троих всё это время. - Простите за столь вульгарный вопрос, но зачем вам нужно было убивать собственного сына? -Он был бездарем. Ничтожеством, что ничего не могло. Он был избалованным до мозга костей ребёнком. Да вот только не я его баловал, а слуги. Поэтому он и вырос таким. Я, Кейан и Арш были пораженны ответом графа. -И только всего? Тоесть, из-за того, что он был никем, вы решили от него избавится?! -Да, только и всего. Я и Кейан уже не могли сдержать смех, казалось, что вот ещё чуть чуть и мы лопнем как шарики. -Так ладно. - вздохнул Арш. - как тогда насчёт награды? -А, простите, но я пока не могу вам её отдать. - Неловко улыбнулся. -ВСМЫСЛЕ НЕ МОЖЕТЕ?! - Арш, хоть и был в недоумении, но держался чтобы не ударить этого ублюдка в лицо. -В прямом, у меня последние деньги ушли на его охрану. Двое ёжиков в тумане не смогли уже сдержать смех и засмеялись, да так громко, что те двое чуть ли не на потолке были от испуга. -Кто здесь?! - достал мгновенно клинки Арш. -Тихо-тихо, командир, это я! - заклинание рассеялось и от стены отошли я и Кейан. -Что ты здесь делаешь, Ив? - удивился он, при этом убирая клинки. -У меня к вам два вопроса. - серьёзно спросил граф. -Какие же? - спокойно спросил Кейан. -Во-первых, как вы сюда пробрались и как долго вы тут? Во-вторых, почему вы вместе? -На первый вопрос отвечу я. - Сказала я, Кейю. - Во-первых, мы с самого начала вашего разговора тут были. - это я уже сказал графу. -Во-вторых, мы с ней старые знакомые, вот почему мы вместе. "Ах ты, пробудоблятская пиздохлоёбина этакая! Мы с тобой не так давно знакомы, а ты говоришь, что мы с тобой старые знакомые!" злобно моё лицо, смотрело прям в душу Кейану , но он и пальцем не пошевельнул. Закончив остатние дела мы вышли из здания. -Фух, я так устала. - потянулась. - может по домам? -Полностью согласен, я так спаа-зевнул-аать хочу. -Тогда, до встречи? -До встречи! Оба, использовав заклинание телепортации, переместелись каждый к себе домой. Так как на улице была ночь, а они оба устали,они сразу же и заснули. Как только коснулись кровати.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник