Я защищу гг и найду своих братьев

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 13 738 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

8 глава или секретная миссия

Настройки
Это было, вроде бы, обычное утро. Но оно началось не так, как всегда. -ИВЕН! У НАС ТУТ НЕЗВАННЫЕ ГОСТИ! - был слышен с первого этажа голос Анокс, после которого был глухой звук, будто что-то упало на пол. Я, поднявшись с кровати, подумала, что это, наверное, была какая-нибудь зверушка, пока не услышала чужой голос. -Ой, да ладно тебе, волчица! Тут же ведь все свои! - это был мужской голос. Меня это сильно напрягло, ведь никто сюда не мог попасть просто так. Быстро встав с кровати и взяв в руки кинжал, я телепортировалась на первый этаж, за спину этого человека. Поставив у него перед горлом кинжал, я рассержено спросила. -Кто ты такой?! - пока ему угрожала, я увидела что у него были интересного цвета волосы. То-ли фиолетовые, как у Анокс, то-ли пурпурные. -Ха-ха, как смешно! Анокс связалась с принцессой!хотя сама говорила, что никогда не свяжется с королевской семьёй!- он резко засмеялся. Я же только сильнее прижал нож к его шее. -Как ты узнал, что я принадлежу к королевской крови?! - не ослабляя хватки спросила я. -А кто в нашем лесу не знает, что у королевской семьи эльфийские корни? Верно, очень мало зверей об этом не знает. Да и до плюса у тебя очень интересный запах. Запах демона. Ты полукровка? Хотя зачем я спрашиваю, это очевидно.- он не боялся что я могу перерезать ему глотку. Нет, он был в этом уверен! В эту же секунду я увидела яркий свет. Это была чья-то магия. Я зажмурила глаза, видела только темноту. И тут вдруг начали издаваться странные звуки. Кто-то то-ли мычал, то-ли дрался. Не понятно. Но как только я почувствовала чьи-то прикосновения на своей талии, то в эту же секунду открыла глаза и увидела этого человека, он валялся на полу со странным ошейником на шее. Оглянувшись назад я увидела Кейана. -Так стоп! - отошла от него на шаг и повернулась к нему. - ты как тут оказался?- в недоумении вопрошала я. Приход этой личности правда стал неожиданностью для меня. -А? Да просто, на тебе было заклинание защиты, которое я наложил. Оно работало только на самые сильные эмоции. Ты, видимо, сильно разозлилась и не могла убить его, вот я и пришёл тебе на помощь - Пожал плечами и отвёл взгляд, хитро улыбаясь. Моё тело отвернулось от него. - Ааа, понят-Стоп.. ЧТО?! - Повернулась на него снова. - Ты наложил на меня заклинание без моего согласия?! Ты не оборзел?! - Я зло кинула в него кинжалом, но специально промахнулась, чтобы не убить. Мужчина удивился, но не подал виду, а вот Анокс и незнакомец были в шоке. -Что же у вас за отношения, раз вы так друг с другом общаетесь?... - Спросил неизвестный, валяясь на полу и пытаясь снять ошейник на его шее. - И что это за ошейник мать его?! - Кисти его рук куда более агресивнее вцепились в ошейник. -А, это? Это ошейник "послушания" , чем сильнее ты его пытаешься снять, тем труднее от него избавиться.-Сказал невозмутимо Кейан, пропустив первый вопрос мимо ушей. -Кстати, Анокс. - Я посмотрела на свою подругу, которая только что встала с пола. - Кто это?- Пальцем указала на незнакомца. -А? Его зовут Вален... Это... Мой родной брат... Но он не звёздный волк, он лунный пёс ... - Ответила неуверенно Ан, оттряхивая шорты. Увидев синяки на шее и руках Анокс, я поняла что этот мудак её избивал и, видимо, не раз. Оглядевшись, я увидела полу разрушенную гостиную. Мой злой взгляд тут же пал на этого ублюдка, но тут же успокоился. Кто-то или что-то сказало: -Ну что ж, пришёл мой черёд. Ты пока отдохни, а я тут со всем разберусь. На секунду во мне проснулся страх, но после пришло осознание. Я поняла, что что-то взяло над моим телом контроль! Разум не мог пошевелить даже мизинцем. Он лишь мог видеть что происходит. -А, так вот почему он к тебе так плохо отнёсся... - Со страшной улыбкой посмотрела на Валена. - Слушай - она присела на корточки перед ним и взяла пальцами его за подбородок.-а ты боишься ножей? Валена напряг этот вопрос, но всё же он ответил. -Нет, не боюсь. -Ну что ж, это хорошо! - Страшная психоподобная улыбка не сходила с её лица. Она встала со своего места и пошла в сторону кухни. -Как думаешь, ему конец? - спросил Кейан у Анокс. -Думаю, его смерть уже близко. - ответила Анокс Кейану, усмехаясь в слух. -Пусть твоя душа будет на небе счастлива. Счастливой тебе дороги. - Оба помолились за его благополучие на небесах. Хотя, он скорее всего, попадёт в низы земли. Придя с кухни с огромным свитком из полотенца, она сразу же села обратно на корточки рядом с ним. И, положив этот свиток на пол, мои руки развернули его. Там было огромное количество режущих вещей. От скальпель до тесака. -Ну что ж, с чего хочешь начать? - Опять эта улыбка. Он, заметив все эти приборы, понял что ему полная жопа, но всё же не терял своей гордости и ответил. -Они тупые, ты не сможешь меня поранить! Ой, дурак! - подумали про себя Анокс и Кейан. -Ну что ж, на тебе тогда и проверим насколько же они тупые. - взяв в руки скальпель, она начала потихоньку, не надавливая на кожу, водить по его лицу им. Порез за порезом. Рана за раной. Алая кровь скатывалась и вытекала из ран. Вот это было зрелище. Интересно, почему же мне это так нравилось. -Ну что? Скажешь ещё раз что они тупые? - Она продолжает водить скальпелем по его лицу. Вален был очень напуган, он понял, что его скоро убьют. Понял, что смерть его будет долгой и мучительной. Но его блядская гордость никак не уходила к нему в одно место. Мужчина опять с полным спокойствием на лице, хоть и корчился иногда от сильной боли, высказал. -Да ну, это ещё не значит что ты не можешь меня убить! -Покойся с миром. - помолились второй раз за него Анокс и Кейан, тяжело выдыхая. Она же наоборот, взяла в руки тесак и начала, сначала отрезать по кусочку от его пальцев. Сначала, самую верхнюю часть от ногтя. Потом потихоньку всё ниже и ниже. Крики боли были желанной усладой для моих ушей. Непонятно почему, но это было довольно таки приятное занятие для меня. Моя жертва кричала от боли. Кровь текла всё сильнее. Пол был уже вовсе не белый, а кроваво-красный. Я уже сидела в луже крови, когда дошла тесаком до его ладоней. Ладони были большие, красивые. Мои руки убрали тесак и взяли скальпель. Сначала я просто водила им по его руке. Но потом начала разрезать им его одежду. Одеждой были футболка и шорты. Когда они рвались я видела кровавые следы от скальпеля в тех местах, где она водила им. Мне кажется он это запомнит на всю жизнь. Хотя... Скорее это последнее, что он видит перед смертью своей жалкой и ничтожной оболочки. Пока "Я" всё это делала, мой разум краем уха услышал разговор Кейана и Анокс. -Слушай, а тебе не кажется что её волосы стали более... Ну... Как сказать... -Красными? Заметила.... -Стой, она полукровка, да? - Неожиданно задал этот вопрос Кейан. Видимо что-то его напугало в моей нынешней внешности. -Да, а что-то не так? - Недоумевая спросила Анокс, смотря в сторону. Она не понимала к чему клонит Кей. -Она полудемон, так? - Он явно сильно занервничал, увидя как мои волосы становились всё более и более красными. -Ну.. Да.... А что не так то? - Уже не вытерпев, спросила Анокс. Ей было жутко интересно, к чему клонит Кейан. Да и меня не меньше интересовало, что за хрень тут сейчас происходит. И что за тварь взяла моё тело под контроль. -А ты сама подумай! Она полукровка, не простая, а одна из её личностей демон! Сейчас кровавое полнолуние! Понимаешь к чему я клоню?! - он уже явно видно сильно занервничал, раз начал ходить по комнате, а после и вовсе схватил своего собеседника за плечи, слегка сжимая их. Ах да, забыла сказать. Я не в теле, я что-то типа призрака. Меня даже животные не увидят. Наверное. Я мельком взглянула на своё тело. Там уже не было следов моих прекрасных белоснежных волос. Там была только кроваво-красная копна волос. И.. Это что, рог?! Ну писец... -Твою мать!!-Прокричала резко Анокс, спустя минуту раздумий. - её надо срочно остановить! - она тоже начала нервничать. Что происходит? Почему они нервничают? -Вот именно, но надо чтобы она сама это всё остановила! Иначе её душа может исчезнуть! А тело займёт её тёмная сторона!- сказал Кейан явно думая как сделать так, чтобы я поняла что он говорит. А я итак поняла. Он, конечно, не догадывается, но я всё это слышала и была в шоке, смешанном с ужасом. Как так?! Эта тварь - моя вторая личность?! И как же мне вернутся в тело?! Подумав ещё немного, я вспомнила детство. Папа как-то рассказывал одну историю... Это было когда мне было 6 лет. За год до его смерти... Был как всегда чудесный, летний, а главное солнечный день. Сезон дождей, тогда, закончился пораньше чем обычно. Мы с отцом сидели на поляне. Я тогда уговорила его пойти на пикник. Хех. Он как-то сказал: -Доча, знаешь кто такие демоны? -Нет, пап. -Хочешь расскажу? -Да!-очень радостно крикнула я. Тогда я очень любила папины рассказы о всяких существах..да и сейчас люблю... -Слушай, доча, и запоминай! Демоны-это страшные существа! Они, полная противоположность ангелов. В то время как ангелы воплощение добра, они, чистое воплощение зла. Иногда, они снизходят в наш мир, чтобы найти себе очередную жертву. И, когда находят, берут её под контроль. Заставляя страдать.- -А зачем они заставляют людей страдать?-прервала на полу-слове его я. -Потому что, они наслаждаются этим. И ещё они любят мучать людей. Это придаёт им сил. А знаешь как можно избавится от их контроля? -Как? - Спросила я, садясь к папе на колени и поедая печенье, что испекла для меня Мери. -Нужно просто вспомнить самое приятное воспоминание! Когда ты думаешь о добре, то они становятся слабее и уходят из твоего тела сами. -ОФО! - Сказала я, с полным ртом печенья. Итак, вернёмся к нынешней ситуации. Нужно вспомнить самое приятное воспоминание? Но какое?... Пытаясь вспомнить хоть что-то из детства, я случайно вспомнила как я случайно разбила вазу, а папа извинялся перед мамой. Это было за несколько недель до её смерти. Я тогда ползла по коридору и, увидя красивую штучку на тумбочке, решила её достать. Но мне не дали, ведь когда она начала падать, меня поймал отец. Тогда он следил за мной, пока мама кормила моего брата-близнеца. В то время отец долго извинялся, когда матушка его отчитывала. Я засмеялась от этого воспоминания. И тут же начала потихоньку возвращаться в своё тело. Это... Сработало! Я не верю своим глазам! Кейан, увидя что мои волосы начали становится снова белыми, а рог исчезать, тут же крикнул. -АНОКС, ОНА СМОГЛА! ОНА ВЕРНУЛА СЕБЕ ТЕЛО! -Да! - Посмотрела на меня и, убедившись что это правда, тут же заревела. - Я рада что она это смогла сделать! Я впервые видела чтобы Анокс плакала. Даже в её воспоминаниях, она никогда не ревела.. Спустя минуту, я уже спокойно вернулась в своё тело. Голоса я больше не слышала. Но что делать с трупом? Идея! -Кейан, ты знаешь заклинание воскрешения? -Да, знаю. Но зачем тебе это? - Он упёрся на стенку и сложил руки на груди. Я просто показала на Валена. Он понял мой намёк, поэтому просто кивнул и подошёл. Он, не произноша в слух заклинание, воскресил его. Тот сразу же сел на колени, положил руки на пол, а на них голову. -Госпожа, можно я стану вашим питомцем? Это звучало как-то.... Радостно?... Все трое были в шоке. "Видимо Она/Я сделала его мазохистом!" Подумали мы все вместе об одном и тоже. ( Блять, дядь... Ты ебанутый? От Мии.) Но не долго думая, я всё же заключила с ним контракт. Но в моих условиях было всего несколько правил: "Во-первых, ему НЕЛЬЗЯ трогать Анокс или Кейана. Во-вторых, он должен слушать ВСЕ мои приказы. В-третьих, он становится ответственным за уборку в доме." -Ну ты даёшь! Может тебе ещё и посудомойку найти? - Шутливо спросил Кейан, идя рядом со мной, закинув в руки за голову. -Да, кстати. Ты прав! Хехе - я посмотрела на него со злобной насмешкой. -Только не говори мне.... - Он понял что я имела в виду, поэтому тут же взлетел. Но он забыл одну вещь. -Ты думал уйти от меня? А вот нет, теперь ты будешь моей посудомойкой! - Я взлетела на своих крыльях к Кейану. Парень не слабо испугался и долго от меня убегал. Пока мы летали друг за другом, Анокс смеялась с этой сцены,а Вален просто смотрел и не понимал одного. -Как вы вообще втроём общаетесь?.. Анокс, всё ещё смеясь, ответила -Не знаю, мы просто дружим и всё! Вот так незаметно прошли два года. Мне уже было восемнадцать. Скоро должна была начаться война. Это я узнала от местных жителей, которые ездят в замок по работе. Мы тоже должны были участвовать. Ведь я была из гильдии наёмников, а Кейан, был магом из башни. И именно после моего дня рождения Кейан предложил. -А давай, прокрадёмся на бал в честь императора Хориской империи и выведаем, как у них обстоят дела в столице и какая у них тактика? -Ага, давай. Придём и такие: "Привет! Мы из вражеской страны, пришли выведать ваши тайны!" - Сказала я с сарказмом, смотря на своего собеседника, предложение которого похоже на предложения Фила Черныха, который, как идиот вышел к своим разъяренным подданым. -Нет, ты не поняла. Мы поменяем свою внешность и нас не узнают! -И на какую ты предлогаешь мне её поменять? Меня в моих двух обличиях узнают везде! -А ты возьми, да превратись в парня! - Он сказал это на полном серьёзе, облокотившись на стул. -А это хорошая идея! Щас погоди. Я ушла в свою комнату на втором этаже. Встала напротив зеркала и, придумав образ, произнесла заклинание в своей голове. Как учил меня Кей. И, через мгновение, я стала тем кого задумывала. В зеркале я видела парня, с красивыми короткими, фиолетовыми волосами. Глаза, красивого янтарного цвета. Высокий рост придавал мне более мужественный вид. Подойдя к шкафу и надев ярко-березовую толстовку и накидку. Я спустилась вниз к ребятам, по дороге захватив веер из тумбочки, что стояла около моей комнаты. Спустясь я открыла веер и прикрыла им лицo. -Ты кто?! - Испугались Анокс и Вален, которые только что вернулись с охоты. Они уже готовы были напасть на меня, но с такой реакции на меня, мы с Кейаном засмеялись. -Хаха, это я Ивен,Ан! - смеялась я, убирая веер в карман накидки. -Чт... Вау!.. Я даже не узнала тебя! На свиданку с девушкой решила сходить? - она посмотрела на меня с намекающим лицом и хитрой улыбкой. -Н-НЕЕЕТ! - ответила сразу я. -Ахахаххаха, твоя реакция ещё смешнее чем у Анокс! - Кейан и не думал останавливаться смеяться. Но всё же прекратил, когда мимо его уха пролетел нож.- всё, прости-прости. - Тут он повернулся к Анокс- Если честно, раз нам скоро идти на войну. Мы решили прокрастся в Хорийскую империи на бал в честь императора и выведать их тайны и тактику войны. -Ого,как продумано! -А ты, кстати, в этом виде и пойдёшь? Тебя же все узнают. -Нет, я пойду в другом облике. Щас. Яркая вспышка. Мгновение. И он превратился в шикарную красотку. Он выглядел как девушка лет 20-22. Длинные чёрные локоны, выразительные красные глаза, а главное что он выглядел реально шикарно! Просто идеальная девушка! Так стоп... Это что за мысли?! А ну кыш!! -Ну что, пошли? - спросил Кейан. - а но сначала... Он наложил какое-то заклинание и на себя, и на меня. По видимому это было искажение голоса. Чтобы нас точно не раскрыли. -Готов? - спросил он женским голосом. -Естественно, пошли уже, а то не успеем! - ответила я с вытянутой рукой, приглашая его пойти со мной. До Хориской империи примерно 3 недели ехать. Но, благодаря тому, что Кейан там уже был. Он телепортировал нас туда. Дойдя до места назначения, мы дождались подходящего времени, спрятавшись за кусты рядом с забором, что был в самом тёмном углу. И вот наступил вечер, пока мы придумывали план. Все люди стали собираться. И мы тоже пошли туда. Зайдя во внутрь, мы удивились. Всё выглядело слишком богато. Но меня чуть не вывернуло от огромного множества картин с лицом этого уебка.Это жирдяй был настолько самолюб, что везде были его портреты. Полуголые, голые и т.п. Кейан, видимо, поняв это, похлопал меня по спине и прошептал: -Мне тоже это не нравится, но придётся терпеть ради миссии... Я еле заметно кивнула. Когда начался бал, мы с ним, следуя плану, разошлись в разные стороны. Он к обществу девушек, а я к обществу парней. И вот, пока мы разговаривали, они завели разговор про мою родную страну. -Знаете, мне кажется, что эти уебки из Орлекинса, слишком шикарно живут! Вам так не кажется? - Спросил один из них. -Полностью с вами согласен. Они слишком шикарно живут в отличие от нас! - сказал второй с огромными усами. Я хотела засмеялся с них, но сдержалась. Надо было выполнить миссию. -Знаете, я недавно слышал что Икларнес, император той страны, трагически погиб. -Да что ты? -Правда-правда, а его место занял его старший сын. -Господи, так это удача для нас! -Почему ты так думаешь? -Потому, что я слышал что в императорской семье Орлен, было 3 ребёнка 2 мальчика и 1 девочка. Принцесса пропала 11 лет назад. И они её, очень долго ищут. Понимаете к чему я клоню? -К тому что можно сказать нынешнему императору, что его сестра у нас и мы сможем им манипулировать? - ответила я, сдерживая злость что так и хотела вырваться наружу. К моему счастью, сегодня была не кровавая луна. Хотя.. Скорее к ИХ счастью. -Всё, верно! А ты всё схватываешь на лету парень! - Он приобнял меня за плечи одной рукой. "Тьфу ты! Придётся мыться полностью сегодня!.." Прокричала в своих мыслях я с невозмутимым видом. -Как тебя звать то? - Спросил он, спустя час разговора. -Простите, я представлюсь Официально. Кхм.. - я вышла из его полуобьятий и встала перед ними.- Приветствую вас, меня зовут Арлон Солицейский!- слабый поклон. -Ого, а я и не знал что ты из только появившейся графской семьи! Так ты наследник этого рода? -Да. "Господи, Кейан, спасибо за такой чудесный план! Я даже рада что ты стал мои партнёром по несчастью!" Проревела я в мыслях. -Кстати, а кто-нибудь знает как выглядит принцесса? А то они могут нам не поверить... - спросил борода. -Ну, говорят что она была первой красавицей будучи ребёнком. Может сейчас она наверное так шикарна, что можно спокойно сделать из неё самую красивую игрушку! - пошлая улыбка и, видимо, слишком грязные мыслишки были у парня, который недавно приобнимал меня. Меня пробила дрожь."ФУ! Кейан, спаси! Тут одни извращенцы!!" Снова я заревела в мыслях, прося чтобы Кейан поскорее вытащил меня отсюда. И, видимо, услыша мои мольбы, он подошёл ко мне. -Арлон, пойдём домой.. Тут слишком много людей.. Да и время позднее... - Актёрская игра "On". "А он хорошо играет роль безобидной и хрупкой девушки!" Подыгрывая ему. -Хорошо, Клара. Пойдём домой, а то твоя матушка будет волноваться. - Нежно сказала я, ведь надо было показаться ласковым парнем. - Простите парни, но мне уже пора. - только я с ними хотел попрощаться, как они начали приставать к Кейану. -Хей, красотка, а ты свободна завтра вечером? -А из какой ты семьи? -Простите, но не могли бы вы отойти от неё? - Пытаюсь играть наивного и слабого дурочка. -Аа?! Чё вякнул? -Она что, типо твоя девушка что-ли? -Пффф!да о чём вы, он же трус и слабак, вон видите, он даже сказать ничего не может! -Ой, смотрите он дрожит! Сейчас наверное заплачет и будет нас уговаривать отпустить её или убежит в страхе! Ахаха! Они смеялись надо мной. Но я наоборот, дрожал не от страха, а от злости. Они посмели сорвать мой побег из этого ужасного места! Кейан, понимая, что парням может скоро прийти смерть с косой, решил сбежать от них. Но они его держали крепко. -Эй, красотка! Ты куда так спешишь? -Парни.. - Злобно произнес я. - Не могли бы вы её отпустить и пропустить нас к выходу? - я подняла свои глаза полные злости и призрения, закрыв свой рот веером, я навела на них вид что сейчас им жопа. Они явно испугались и, в страхе за свою жизнь, отпустили Кейана и мы спокойно ушли. А они продолжали стоять на месте и дрожать, как осиновые листики на ветру. Отойдя от замка на приличное расстояние, Кейан решил разорвать эту сгущающуюся и давящую тишину. -А хорошо ты их так напугала! - усмехнулся Кей. -Нехрен было меня не выпускать с этого ужасного места!- на полном серьёзе ответила я. -Ой, да ладно тебе! Тебе что-ли было не жалко такую хрупкую девушку? - снова актёрская игра, но на этот раз она была полна сарказма. -Ни капли! Зная что эта самая девушка, может и перелить их огнеными змеями. -Ну блин!.. -Кстати, чего-нибудь узнал? - сняла с себя перчатки и выкинула их в чью-то пустую карету. -А как же! -Ну тогда выкладывай. -давай дома всё расскажу, без лишних ушей, лады? -Эх.. Лады.. Телепортировавшись домой, мы рассказали друг другу что смогли узнать. Но наши сведения совпадали. Они решили использовать меня, чтобы манипулировать моими братьями. -Надо предупредить императора об этом! - сказала Ан сидящая рядом со мной. -Эх.. Это может только Кейан, я не имею права появляться там, как наёмник. Да и не хочется мне пока приходить во дворец.... - я опустила взгляд. По моему телу прошёл табун мурашек, когда я вспомнила о том дне... О дне смерти отца... Заметив слабую дрожь, Кейан вздохнул и ответил. -Хорошо, я пойду! Но только уже завтра, а то я устал. Спать охота!- он зевнул и потянулся одновременно. -Гостевая комната прямо и на лево.-сказала я уняв дрожь. -Спаасибо!-Радостно ответил он. Разойдясь, каждый по своим комнатам, Кейан вроде бы уже уснул, а вот я не могла уснуть какое-то время. Но всё же, ближе к утру я заснула. Мне снились только приятные сны, будто кто-то специально не хотел, чтобы я видела кошмары того дня.. *тем временем в её комнате* Кейан стоял над девушкой и держал руку над её головой, читая заклинание хороших снов. -Думаешь, она точно будет в порядке? - взволновано спросила Ан, смотря за этой картиной. -Пока что, это всё что я могу сделать для неё. Ну, она хотя-бы выспится. -Это точно, а то в последнее время она начала часто пить кофе, для того чтобы не уснуть на работе.. -Я заметил..-Ответил парень. Ветер из открытого окна слегка развивал шторы... Было так спокойно и хорошо... Остаться бы в этом моменте навсегда...
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник