Я защищу гг и найду своих братьев

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 13 738 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

10 глава или первый день войны и мирный разговор

Настройки
Примечания:
1 день войны. И уже на многих местах были огромные и малые пятна крови. Где-то даже были трупы. Как союзных государств, так и вражеских. Я дралась то мечом, то голыми руками. Ведь мои знания о магии мне не помогут в ближнем бою. Да, я получила пару десяток ран, что так и кровоточили, говоря что такими темпами я свалюсь от потери крови, но я сражалась зная, что должна выстоять. И вот очередной враг был повержен. Вражеская армия начала своё отступление. Я, отдышавшись, наконец пошла в сторону лагеря, к Кейану, чтобы тот помог. И вот идя до лагеря я услышала до боли знакомый голос. -Слушай, а ты точно маг, а не священник? - говорил кто-то с радостью и удивлением в голосе. -Нет, если им и был, то уже давно бы отрёкся от церкви. -Шутливо и спокойно ответил другой. Подойдя ближе я увидела Кейана и... -Арон?- очень тихо и удивлённо произнесла я. Но что тут делает её брат близнец? А, точно, он же принц, так ещё и командир 1 рыцарского отряда... Ладно, не время удивляться. Нужно подлечиться! А то я так скоро помру... -Эй! Кейан, можешь помочь?- через каждое слово тяжело вздыхая спросила я у него. Он, видимо увидев моё состояние, сразу подбежал ко мне и начал исцелять. -Ты что дура что ли!? Зачем ты сражаешься до такой степени!?- начал отчитывать меня Кейан. -Ой, да ладно тебе! Я не такая и слабачка! Видел скольких я завалила!- радостно сказала я, пытаясь поднять руку вверх, показывая жест силы, но не смогла, ведь рука ужасно болела. -Да видел я! Ты должна лучше следить за тем, чтобы тебя не ранили! Ведь тебя могут убить такими темпами!- очень взволновано сказал он. -Да ладно тебе!- я фальшиво улыбнулась. -Вообще-то, Кейан правду говорит.- тут в разговор влезли Анокс и Вален. - Мы все переживаем за тебя! Поэтому будь поаккуратнее пожалуйста!- с мольбой в голосе сказала Анокс. -Вот именно! Сегодня только первый день, а ты уже в таком состоянии! Соберись, ты же лучший Ассасин в гильдии! Ты сможешь всё закончить быстро, но прошу, береги себя хоть чуть-чуть! А то иначе не будет человека, который вместе со мной будет подтрунивать над этими двумя! - сказал Вален, сложив руки на груди. -Стоп, значит она тоже виновна в "том" инциденте?- спросила у него Анокс. -Да, а иначе как бы я по тихому забрал у вас те колбочки с реактивами?- сказал спокойно Вален. -Ив!- со злостью в голосе, сказал Кейан. -Д-да, Кейан?...- я сглотнула, ведь правда наконец-то всплыла. -Ты же знаешь что тебе будет за это? -Только тронь мои печеньки с кофе!- начала я на него ругаться. -Тогда не трожь мои реактивы больше!- крикнул на меня Кейан. -Хорошо-хорошо, ваше сиятельство, не буду я трогать ваши реактивы!- сказала я закатив глаза. -Врёшь же ведь! -Ха-Ха, а у вас тут весело!-вдруг из ниоткуда, за спиной Кейана, появился Арон. -Приветствую Солнце Империи его высочество Принца Арона Сворд Орлена. -Чуть склонила голову я, а Анокс с Валеном полноценно поклонились.- простите что приветствую вас не по правилам этикета, но вы и сами видите что для меня это немного сложно.- сказал я Арону. -Да ничего страшного и зови меня просто Командир, известный Ассасин Ив! -Сказал он с улыбкой на лице. Моё сердце разрывалось от боли. Нет, мне нельзя привязываться, иначе будут одни проблемы. Ведь в прошлой жизни я уже привязалась к Олу и что? Он погиб из-за меня! Поэтому нельзя! -Ого, а я и не знала что я ТАКАЯ известная личность, что даже в королевском двореце знают про меня.- сказала фальшиво удивлённо я. "-Она притворяется. Эх.. Знала бы она что близнецы чувствуют всю боль друг друга..." Подумал про себя Арон. Он уже знал что это его сестра Ивен, но ждал того момента пока она сама не скажет им это. -Да кто о тебе не слышал! Сильнейший Ассасин в морозном демоне! Да тебе даже прозвище дали! -Ого и какое же? -"Буря", ведь ты как буря средь ясного дня, появляешься и исчезаешь!-Взбудоражено сказал Арон -Хех, смешно, у меня теперь и прозвище есть! - снова фальш улыбка. -Знаешь, у меня тоже есть смешнее твоего прозвище.- закончив лечение сказал Кейан. -Спасибки! -Я подёргала плечом и сев уже нормально спросила.- И какое, если не секрет? -"Цунами". Ну скажи же смешно?- спокойно спросил Кейан. -Ни капли! Я думаю оно тебе даже подходит! Потому что ты как цунами, можешь уничтожить множество всего, всего лишь одной волной!- вдохновлёно сказала я. -Ладно!-встала я со свое места.- надобы отдохнуть перед следующей вылазкой на поле боя! -Я сладко потянулась.- Всем спокойной ночи!- и я направилась в сторону своей палатки. -Ага, спокойной!- ответили Кейан, Анокс и Вален. -Но сейчас же день... Разве нет?- недоуменно спросил Арон. -Для неё,когда время сна наступает, она всегда так говорит. Будь то утро, день или ночь.- ответил Кейан. -Ого, ты видимо хорошо её знаешь! -Конечно, ведь мы живём вместе уже несколько лет.- спокойно ответил Кейна. -А вот что. Понятно.- и тут до него дошло.- Стоп! Вы живёте вместе!?- удивлённо спросил Арон. -Да, просто у неё огромный дом и она сказала что ей нужны помощники, вот поэтому я, Анокс и Вален живём вместе с ней уже несколько лет. Только Анокс и Вален её фамильяры. Видишь на них ошейник с луной? Это заключённый контракт. -Ого...- Удивлённо сказал Арон. "-Ничего себе она даёт! Я столько о тебе не знал сестра. Даже то что у тебя уже есть два фамильяра и такой прекрасный маг в друзьях! Эх... Поскорее бы ты нам открылась..." Начал потихоньку сожалеть об этом Арон.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник