Часть 11. «Измена» в кавычках или разбитое сердце 💔
9 января 2022 г., 01:51
Примечания:
Прода, как и обещала 🌚
На следующий день пиковые пришли в парк и снова их поджидала та самая грубо говоря шлюха.
Р: приветик!)))
П: угу
В: хах, ну привет...
Р: пойдёмте гулять?
П: ну ок.
И снова аттракционы, гулянки и разговоры
Пик увидел фургончик с мороженым
П: кто будет марожку?
В: мне фисташковое ( потому что зелёное :))) )
Р: А мне пломбир 💕
П: Окей, ждите
Пока рогалик покупал мороженое Рейчел опять начала, что увидет Пика
В: Да ты блять уже заебала!
И вот уже пришёл с морожкой Пик
М. Р: идея! Вот мой шанс стать его!
Р: Пик!!! Вару только что накричал на меня и ударил!!! *хнык*
Пик подошёл к Вару, взял на руки и поцеловал в губы ( чуть ли не с языком)
В: заебал...
П: я тоже тебя люблю )
Рейчел пришла в ужас
Р: эй! Он меня ударил вообще-то, а ты его целуешь!
П: ты серьезно думаешь что я тебе поверю? Я тебя знаю...)
У девушки появились слёзы, пики же снова принялись сосаться
Р: можете так не делать? Смотреть противно...
В: а чё, завидуешь?
Р: Да! И что в этом такого?!
П: не ори на моего парня!
Р: извини...
Вечером:
Р: уже так поздно, темно, а до дома идти далеко... можно пойти к вам переночевать?
В: иди в сраку!
П: пф, ладно.
Дома, все были удевлены гостю, а Ромео начал подкатывать к ней, на что Феликс был против
Пики и Рейчел пошли в комнату и «шлюхе» пришла в голову идеальная мысль
Р: ой как пить хочется... Вару, принеси пожалуйста воды
В: что ещё сделать , ваше величество?
Он чувствовал что-то не ладное
Р: ничего...
В: ц, ладно
*ушёл*
Как только Ватрушка пришёл, Рейчел поцеловала Пика в губы
В: хах, а я то думал ты любишь меня...
П: Вару! Это не то о чём ты подумал! Я могу всё объяснить!
В: не надо мне ничего объяснять... Всё и так понятно...
Куст быстро побежал в прихожую
П: Вару! Постой!!!
Р: пф, да зачем он тебе? Я лучше его в сто раз!
П: Вот ты сука блять! Пиздуй из нашего дома! Гни в аду!
Пик быстро оделся и поехал (на Мотике) искать зелёнку
Он объехал весь парк, все заброшенные места куда Вару любил ходить, но его не где не было...
Вдруг Рогалик вспомнил красивое место в лесу куда они оба любили ходить. И в правду, там был Вару. Он сидел на камне и плакал.
П: Вару! Вот ты где!
В: чё тебе надо?! Иди к своей шлюхе!
П: Вару, она сама ко мне полезла! Да и к тому же, если бы я тебя не любил, я бы сейчас не искал тебя...
В: правда?
П: конечно, зайчик, иди ко мне!
Вару побежал к Пику, уткнулся носом в грудь. У обоих шли слёзы из глаз, но они продолжали крепко обнимать друг друга.
П: я тебя люблю ❤️
В: я в сто раз больше! 💕
Примечания:
Из- за писанины у самой полились слёзы. Как трогательно 😑👍😅