Часть 12. Конец
10 января 2022 г., 00:34
Примечания:
Что-то пошло не по плану...
Прошло уже сколько лет как Пик и Вару встречаются. Но однажды Рогалик сказал кусту:
П: слушай, я тут что подумал. Приходи сегодня на крышу в 21:30. Не опаздывай!
И быстро удалился из комнаты.
Pov. Вару.
В 21:30? Че случилось? Зачем?Слишком много вопросов...
Сколько там сейчас времени? 14:17. Долго... Может опять Зонта разыграть? Блин, скучно... Пойду погуляю в парке.
Конец Pov Вару.
На удивление в парке было мало народу. Круто! Теперь можно свободно гулять и никаких очередей! Весь день Вару страдал хернёй.
20:56. Ладно, пора идти домой. Через 1 минутки начал лить дождь.
М. В: Сука! Чё прям сейчас это надо?! Надо быстрее идти..
Вскоре дождь полил ещё сильнее, начался гром. Вару боялся грозы и бежал со всех ног. Вот перед ним мокрая и скользкая лестница из за дождя. Но куст не увидел её.
Он поскользнулся и проехался на левой ноге. Это была невыносимая боль и из глаз потекли слёзы.
М. В: попробую встать, блин, не получается... Больно.. Остается только одно.
Кудряш достал из кармана телефон и начал звонить Пику. Вскоре Вару услышал знакомый голос
П: алло, Вару, ты где?! Я же просил не опаздывать!
В: Пик, я кажись ногу сломал... Так ещё и гроза...
П: Вару! Ты где?!
В: я в парке, около лесницы.
П: жди!
Через 8 минут приехал взволнованный Пик. Он взял куста на руки и посадил на мотоцикл.
Приехав домой Рогатый донёс Вару в комнату и позвал Курилку
К: всё ясно. Обычный перелом. Тебе придётся несколько месяцев походить в гипсе. А пока отдыхай.
И он ушёл
В: Прости меня, что испугал тебя
П: главное что ты жив)
И Пик чмокнул ватруху а лобик
В: слушай, а зачем ты меня звал на крышу?
П: просто, мы с тобой уже так давно вместе, и я хотел тебе сказать...
Пик присел на одно колено и достал из кармана коробочку
П: Вару, ты будешь моим мужем?
Вару был в шоке. Он не ожидал такого поворота события. У куста пошли слёзы радости
В: пиздец. Я согласен!
Вару налетел на Пика и их губы соприкоснулись на долго. Они никогда не забудут этого дня.
Все клоны подглядывали через приоткрытую дверь.
Конец
Примечания:
Надеюсь вам понравился этот фф. У него будет продолжение. Это не конец))). А пока спокойной ночи 😴🌙😘