***
По дороге домой, Егорка зашёл в магазин, мама просила купить хлеба. "Может сбежать? – быстро пронеслось в голове у парня, - Хотя… Уйти за хлебом и не вернуться, это уже как-то банально"***
Признаться в живую казалось чем-то невозможным, поэтому он решил позвонить. Руки тряслись от волнения. Парень без труда нашёл контакт «Ромашка🌼», и нажал на кнопку звонка. -Алло? Егор? -Ром… Ты мне нравишься, больше чем друг, – не дав ничего сказать, он быстро продолжил, – я знаю, как ты к этому относишься. Ты в праве злиться на меня, высказать все, что думаешь, или просто забыть. Завтра я перехожу в новую школу. Прощай. *Пользователь заблокирован* Егор отбросил телефон подальше от себя, и упал на кровать. Куча мыслей метались у него в голове. От "Что он обо мне подумал?", до "Куда девают землю, когда копают метро?" За весьма странными размышлениями он заснул.***
Сегодня его первый день в новой школе. Но все мысли совсем не об этом. Он понял, что это конец и правда пытался выкинуть Рому из головы, но все попытки оказались неудачными.***
Сильно зевая, Егор шёл по коридору. Он уже неделю в новой школе, всю эту неделю ему снится Рома и он ужасно не высыпается. Глаза слипаются, откуда-то доносится ЕГО голос. Слуховые галлюцинации, или… нет? Шатен начинает вертеть головой по сторонам. А нет, всё таки послышалось. Вдруг что-то хватает его за руку и утаскивает в кабинет математики. -Что пр… Рома?! Что ты здесь делаешь?! Как? Что? Почему? - не связная речь лилась из уст парня. -Тихо, тихо, успокойся, - попытался остановить этот поток мыслей и слов Ромашка, помогло мало. Тогда он пошёл на крайние меры, аккуратно приблизившись нежно поцеловал «друга». Тот мгновенно умолк, а затем, словно опомнившись стал неумело отвечать. Поцелуй получился коротким, но через него парни смогли передать всё, что было недосказано. Отстранившись, брюнет прошептал, - ты мне тоже.***
-И всё таки, как ты здесь оказался? - теперь уже спокойно разговаривали парни в пустом кабинете. -Долгая история…, - ответил Ромашка, загадочно отводя глаза, - но, есть ещё кое что, - уже более грустным тоном произнёс брюнет. -Что? Не пугай меня. -Я уезжаю в Германию. Навсегда, - он опустил глаза в пол, не желая сейчас видеть собеседника, и продолжил,-я не хотел, родителям вдруг зачем-то понадобилось. Но мы же будем и дальше общаться? - он с надеждой посмотрел на Егора. Тот вместо ответа заплакал. Рома обнял его. -Обещай, что мы ещё встретимся! -Обещаю. Прости, мне пора, - коротко поцеловав любимого напоследок, он вышел из кабинета. А Егор так и остался стоять там, постепенно осознавая, что здесь сейчас произошло. Потом он конечно опомнится, побежит по школе, надеясь догнать, но теперь они встретятся ещё очень не скоро.