Наша Тряпка на шесте?...что-то новенькое...)

R
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 721 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Клоны устраиваются на работу.

Настройки
Примечания:
(О да,я наконец избавился(лась) от шк,ооооочень много дз задают:() ПРЕДИСТОРИЯ!!!!: Федя:Итаааак...все клоны*сделал фейс спам*хочу вам сообщить...*замялся*у меня есть две вести для вас,с какой начнём?С плохой или хорошей? (Ф-Феликс) Ф:*прикрикнул*КОНЕЧНО С ХОРОШЕЙ!!!*улыбнулся до ушей* Федя:да,хорошая...хотя для кого она хорошая,вы переведите от меня) (П-Пик) П:о)...А вот с этого места поподробнее)*слабая и рассеянная улыбка* (З-Зонтик) Зонтик:П-Пик,я-я не хочу слушать плохую весть... (В-Вару) В:Заткнись тряпка!)я хочу побыстрее увидеть несчастливые лицы клонов),так что Создатель проду НАГЛОМУ народу) (К-Куромаку) К:*вообще пофиг на Зонтика* Федя:да и плохая*улыбнулся*Вы наконец-то утроитесь на работу,и я этому БЕЗУМНО рад). Ф:честно,Федя...по тебе не видно...*улыбнулся немного кривой улыбкой* Федя:я просто не радуюсь как ты ЧЕРВОВЫЙ валет). Ф:а... В:Б! (Г-Габриэль) Г:в???? П:Заткнулись всё Троя!>:(*сразу с улыбки сменился на раздражительность* Федя:спасибо Пиковый король. (Д-Данте) Д:*открыл чипсики*начал есть их* (М-мысли) Д:м-нехватает только колы). К:Итак,Создатель у тебя есть какие-то фальшивые резюме?!я не собираюсь устраиваться на работу нелегально...>:( Федя:нет конечно!сам их делай Трефовый король>:( К:это не достаточно,ведь нужны ещё QR коды,чтобы куда-нибудь зайти,и радуйтесь что я не стал рассуждать на эту тему здраво и не стал рассказывать свои гепотизы и теории на эти темы,я ведь знаю,что я вам ваше серое вещество сломаю,как вы говорите. В:Курилка!ты заебал со своими предосторожностями,от Святоши научился?!>:( К:Пиковый валет!Знай своё место!>:( Федя:ОБА ЗАТКНУЛИСЬ!Я СКОРО СОЙДУ С ВАМИ 8-МИ С УМА,ВЫ ПОНИМАЕТЕ?!ТАК ЧТО ЛЕКЦИЙ ПРО ТО,ЧТО СОРЫ-ЭТО ПРЕХНЯ ПОЛНАЯ,ВЫ ОТ МЕНЯ НЕ УСЛЫШАТЕ!>:( Д:злость,гнев и кулаки-это не решение проблем характеров,прошу вас прекратить! З:д-давайте ж-жить дружно?...*чуть не заплакал от громких голосов* В:Тряпка не лезь!*толкнул Зонтика ногой* Тут такой сейчас боевик начнётся,аж охереть можно))))*начал оскалить* Г:чего-чего? П,Федя и К:*повернулись на Вару**Закричали вместе*:ПИКОВЫЙ ВАЛЕТ ВАРУ,САМ НЕ СУЙ СВОЙ НОС,КУДА НЕ НАДО>:((и да,забыла уточнить,они набрали на Вару не из-за того,что Зонтика толкнули ногой,а из-за того,что Вару долбоёб:)) К:*поправил очки*так,я не намерен кричать на по факту родных людей,даже если они меня выбешивают. П:я согласен с Куромаку,потому что я не состою из полного гнева и злости,и поэтому я умею держать себя. Федя:так давайте продолжим,не буду вливаться в краску. В:в зелёную?)одобряю). Ф:нет Вару,это фразеологизм,как ты не поймёшь! В:и без тебя знаю,просто как не пошутить,взгляни с моей точки зрения). Федя:Феликс,сам посчитай,Вару не тупой,и знает хотябы что такое фразеологизм. Ф:да знаю,я знаю. Федя:вот и отлично .А теперь давайте собирайте все свои Монатки,И ВАЛИТЕ ИЗ МОЕЙ КВАРТИРЫ! К:Не стоило кричать,создатель,хотя бы скажи какой адрес? Федя:*диктует верно адрес загородного дома*....
Примечания:
3 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)