Клоны устраиваются на работу.
9 декабря 2021 г., 21:45
Примечания:
Да-да извините,автор ленивый и уже комментарии появляются :,,Хочу ещё..."
На последок скажу... хорошего прочтения^^.
(О да,я наконец избавился(лась) от шк,ооооочень много дз задают:()
ПРЕДИСТОРИЯ!!!!:
Федя:Итаааак...все клоны*сделал фейс спам*хочу вам сообщить...*замялся*у меня есть две вести для вас,с какой начнём?С плохой или хорошей?
(Ф-Феликс)
Ф:*прикрикнул*КОНЕЧНО С ХОРОШЕЙ!!!*улыбнулся до ушей*
Федя:да,хорошая...хотя для кого она хорошая,вы переведите от меня)
(П-Пик)
П:о)...А вот с этого места поподробнее)*слабая и рассеянная улыбка*
(З-Зонтик)
Зонтик:П-Пик,я-я не хочу слушать плохую весть...
(В-Вару)
В:Заткнись тряпка!)я хочу побыстрее увидеть несчастливые лицы клонов),так что Создатель проду НАГЛОМУ народу)
(К-Куромаку)
К:*вообще пофиг на Зонтика*
Федя:да и плохая*улыбнулся*Вы наконец-то утроитесь на работу,и я этому БЕЗУМНО рад).
Ф:честно,Федя...по тебе не видно...*улыбнулся немного кривой улыбкой*
Федя:я просто не радуюсь как ты ЧЕРВОВЫЙ валет).
Ф:а...
В:Б!
(Г-Габриэль)
Г:в????
П:Заткнулись всё Троя!>:(*сразу с улыбки сменился на раздражительность*
Федя:спасибо Пиковый король.
(Д-Данте)
Д:*открыл чипсики*начал есть их*
(М-мысли)
Д:м-нехватает только колы).
К:Итак,Создатель у тебя есть какие-то фальшивые резюме?!я не собираюсь устраиваться на работу нелегально...>:(
Федя:нет конечно!сам их делай Трефовый король>:(
К:это не достаточно,ведь нужны ещё QR коды,чтобы куда-нибудь зайти,и радуйтесь что я не стал рассуждать на эту тему здраво и не стал рассказывать свои гепотизы и теории на эти темы,я ведь знаю,что я вам ваше серое вещество сломаю,как вы говорите.
В:Курилка!ты заебал со своими предосторожностями,от Святоши научился?!>:(
К:Пиковый валет!Знай своё место!>:(
Федя:ОБА ЗАТКНУЛИСЬ!Я СКОРО СОЙДУ С ВАМИ 8-МИ С УМА,ВЫ ПОНИМАЕТЕ?!ТАК ЧТО ЛЕКЦИЙ ПРО ТО,ЧТО СОРЫ-ЭТО ПРЕХНЯ ПОЛНАЯ,ВЫ ОТ МЕНЯ НЕ УСЛЫШАТЕ!>:(
Д:злость,гнев и кулаки-это не решение проблем характеров,прошу вас прекратить!
З:д-давайте ж-жить дружно?...*чуть не заплакал от громких голосов*
В:Тряпка не лезь!*толкнул Зонтика ногой*
Тут такой сейчас боевик начнётся,аж охереть можно))))*начал оскалить*
Г:чего-чего?
П,Федя и К:*повернулись на Вару**Закричали вместе*:ПИКОВЫЙ ВАЛЕТ ВАРУ,САМ НЕ СУЙ СВОЙ НОС,КУДА НЕ НАДО>:((и да,забыла уточнить,они набрали на Вару не из-за того,что Зонтика толкнули ногой,а из-за того,что Вару долбоёб:))
К:*поправил очки*так,я не намерен кричать на по факту родных людей,даже если они меня выбешивают.
П:я согласен с Куромаку,потому что я не состою из полного гнева и злости,и поэтому я умею держать себя.
Федя:так давайте продолжим,не буду вливаться в краску.
В:в зелёную?)одобряю).
Ф:нет Вару,это фразеологизм,как ты не поймёшь!
В:и без тебя знаю,просто как не пошутить,взгляни с моей точки зрения).
Федя:Феликс,сам посчитай,Вару не тупой,и знает хотябы что такое фразеологизм.
Ф:да знаю,я знаю.
Федя:вот и отлично .А теперь давайте собирайте все свои Монатки,И ВАЛИТЕ ИЗ МОЕЙ КВАРТИРЫ!
К:Не стоило кричать,создатель,хотя бы скажи какой адрес?
Федя:*диктует верно адрес загородного дома*....
Примечания:
Продолжение следует:)