Наша Тряпка на шесте?...что-то новенькое...)

R
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 721 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
(""-автор) "Спросите,почему нет Ромки?а всё просто,Ромео опять ушёл в бар,к своим девушкам,ведь он ночная бабочк...кхм,кхм,продолжаем" В:*подошёл к Данте*Сборник цитат,можешь пж дать чипсы,а то жрать хочется) Д:конечно,только меня зовут не сборник цитат,а Данте,хорошо? В:ага-ага)*взял чипсины* Ф:так что?будем так стоять или вещи собирать будем? К:а...да!конечно,пошлите вещи собирать. И Вару,только посмей взять зелёную краску....*нахмурился**посмотрел грозным взглядом на Вару* П:впрочем я потдерживаю Куромаку,если возьмёшь краску,я её вылью нахуй>:( В:в прямом смысле?))))Пхз,ХИХАХАХАХА. П:ВАРУ,Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ПРИДУШУ НА МЕСТЕ,СВОЛОЧЬ С ПРИКОЛАМИ>:(! "Короче перейдём к другим клонам и их монаткам" В комнате Валета Червь. Ф:фув,ну наконец я смог все свои вещи утрамбовать в чемодан:) Вещи Феликса: Одежда:Много оттенков жёлкого и немного подаренных розовых вещей от Короля Червь.-Ромео. Комната Валета Пики. В:Блять,чё ты не вмещается сука!>:( *Пытается засунуть краску в чемодан* *Подскользнулся на носке*АААААААА,ПИЗДАЕБУЧИЙ НОСОК!!!! *Упал на пятую точку* В:ай,Больно,за что такая МНЕ неуклюжесть? (Пв-Пиковый валет) Вещи Пв:Много чего рокерского,хороший вкус в одежде,немного шоперов,футболок в ярким принтом,который светится в темноте,(МЫ НЕ НОСИМ ЕБАНЫЕ ДЖИНСЫ В ОПТЯЖКУ,У НАС КОНКРЕТНЫЕ ФАРО-ВАРЫ ДЛЯ ДЕНЕГ)джинсы клёшь,бананы,впрочем всё,что не оптягивает женскую на самом деле фигуру,немного с битсобцами. А да,несколько видов кистей для рисования,(да Вару в моей ау натурщик,только уже опытный,который рисует людей в одежде)маркеры для графики на стекле,наушники,наушники,МНОГО наушников,штук семь наверное,разных кислотных цветов(Спойлер:Когда Пв вышел в кислотно-розовых безпроводных наушников,то Ромео подметил,что Вару меняет наушники каждый день,так все клоны догодались,что у Вару их семь):радужные прежде всего,да-да Вару мог из них сделать флаг...вы уже поняли чего. Комната Короля пики. П:сука...не вмещается.... Вещи пика:Много оттенков кроваво-красного,тёмно-синего,чёрного,и феолетового цвета.чемодан конечно фиолетовый с наклейкой мастью ,,Пики". Комната Короля черви. Р:блин,парфюмы не влезают,что делать,ведь если я не буду сногсшибательно пахнуть,то дамы моего сердца,я так и не смогу найти. Комната Короля крести. К:так,вроде всё собрал. Вещи Куромаку: Достаточно мало вещей,так как Куромаку не любит наряжаться как например Ромео или Вару.Многие вещи в спокойных оттенках серого,синего,красного. Комната Валета крести. З:блин зонт не вмещается,я же без него пропаду. Вещи Зонтика: Всё в тональности синих,серых(подаренных от короля),бирюзовых(нет блин голубых) оттенков.Относительно достаточный минимум как для нормального человека. /С Комнатой Данте всё понятно,потому что там будет не одежда,а чай. Комната Валета буби. Г:ну я вроде всё собрал,осталось...а что осталось собрать?и как?зачем?. /Впрочем с ним всё понятно/
Примечания:
3 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)