***
— Дима, можно тебя на минуточку? — Крид с непониманием смотрит на документ. — Да, Егор, что случилось? — Это ты мне объясни… Какого хера мне приходит повестка? Что значит, что некий Матвиенко Сергей Борисович утверждает, что ты его избранный и что он требует немедленного развода? — Егор, нам нужно развестись… Это не ошибочная повестка… — Приехали… Мой муж блядовал, пока я работал и зарабатывал деньги! Так ещё и видать не натрахался на стороне и хочет из любовника сделать мужа! Ты не ахуел, дорогой? — повышает голос Крид. — Я ни с кем не трахался… — Шалава, ещё смеешь что-то говорить! — он дал пощечину Позову. У него слетели очки от удара. Дима принялся их поднимать. — Ну уж нет! Я не дам развод! Ты — мой муж! — он не дал подобрать с пола очки и потащил чуть ли не за шиворот Диму в спальню. Он раздавил ногой стекла очков. На полу остались поломанные очки омеги. — Сука, хотел просто так уйти! Не получится! Я выиграю суд, и ты останешься со мной и будешь моим вечно! — он немного порвал одежду, пока раздевал омегу. — Егор, стой… Не надо… Ты сейчас зол… — Зол? Я в бешенстве! Дима, меня разрывает злость и агрессия, что мой муж — блядина! — кричит альфа. — Я не был с ним… — тут Булаткин увидел метку красного мака. — Это что? Это его метка? — Дима молчит. Он знает, что сейчас его муж его убьёт. — Я бы хотел взять лезвие, да и исполосовать тебе все тело, чтобы ни у кого не встал в жизни на тебя, но не буду. А то самому противно будет тебя, шлюху, ебать, а нам ещё жить вместе до конца наших дней. — Ты сам гуляешь от меня с разными шлюхами! Не говори мне это, если ты сам шляешься! — Завали ебало, дрянь! — Егор даёт ещё одну пощечину. Он знает какими словами сделать больнее. — У тебя никогда не будет детей… И это я решаю и только мне подвластно это решать. А ты ничего не стоишь, дрянь. — Крид бросает эти едкие слова и уходит. Дима пару минут пытается успокоиться и потом набирает Серёже. — Серёжа, привет, — его голос дрожит. — Я сейчас приеду, — он все сразу понял. — Спасибо, я буду ждать тебя во дворе дома. Сергей делал все возможное и невозможное, чтобы вырвать свою омегу из цепких лап рэпера. Завтра уже суд. Всё должно разрешиться. — Где твои очки? — В мусорном ведре… — всхлипывает младший. — Такс. Сейчас поедем в оптику и подберём тебе очки. И по дороге ты мне расскажешь обо всем. Идёт? — Серёжа… — Что, родной? — Почему ты со мной так носишься? — задает глуповатый вопрос омега. — Потому что люблю… — А после нашей росписи ты меня не перестанешь любить, правда? — столько надежды в этих карамельных глазах. — Конечно же нет. Дима, я тебя не обижу… Я понимаю, что ты сейчас напуган и у тебя пропало доверие ко всем альфам, но не надо всех альф считать уродами, если твой муж таким оказался… — даёт обещание мужчина с хвостиком. — Спасибо тебе. Я верю, что ты не такой альфа и никогда таким не станешь. Я знаю, что ты никогда со мной так не будешь обращаться. — Дима обнял его и прошептал. — Поскорее мы бы уже были вместе… — Скоро, родной, совсем скоро, — также тихо отвечает брюнет.***
Сегодня в 12 часов состоится рассмотрение дела о разводе Егора Булаткина и Дмитрия Позова. Сергей основательно подготовился к этому делу. Он нашел хорошего адвоката, который гарантировал им победу. — Всем встать! — Дима стоял между Сергеем и Егором. — Прошу подойти и выступить заявителя. Матвиенко Сергей Борисович. — Здравствуйте, уважаемый судья. Я, Матвиенко Сергей Борисович, утверждаю, что мой соулмейт замужем за другим альфой и в этом браке несчастен. Я прошу их развести, и я возьму омегу замуж и, следовательно, под свою полную опеку. Мы решили проверить на самом деле мы соулмейты или нет, и я поставил на омеге метку. Она не сходит на протяжении четырех месяцев. Я прошу Вас рассмотреть наше дело справедливо. — Я Вас услышал. Теперь даю правило высказаться Булаткину Егору Николаевичу, — говорит судья. — Здравствуйте, я муж омеги. Мы с Дмитрием не соулмейты, но живём хорошо. Я много зарабатываю и обеспечиваю всем необходимым своего мужа. Без ссор не обходится, все как у всех, я не буду скрывать, что некоторые мелочи могут испортить нам настроение. Мы в браке очень давно. Я хороший муж своему омеге. Я люблю Диму. А тут пришел какой-то самозванец и хочет разрушить наш брак. Я против развода. — Спасибо. Теперь нужно проверить метку. Омега, подойдите. — Позов шел к экспертам на ватных ногах. — Это лжеметка от моего мужа, — он показал на татуировку. — а этот шрам от попытки поставить на мне метку. Она сошла через сутки, — он показал на небольшой белый шрамик под ребрами. — а эта метка от моего соулмейта Сергея, — он указал на красный мак на ключице. — А какой запах у Вашего соулмейта. — Я не знаю. Мы не были близки… — А какой цветок Вам нравится? — задал дополнительный вопрос судья. — Тюльпаны. — Хорошо. Пройдите на место, — эксперты оценили метку Сергея как настоящую. — Суд удаляется для принятия решения! Дима про себя молился, чтобы судья сделал правильное решение в сторону соулмейтов. Сергей не поддавал виду, что он нервничает. Снаружи он оставался сильным и решительным, а внутри дрожал. Булаткин также не остался без нервотрёпки. Он не хотел думать, что у него заберут его омегу. Он не мог объяснить себе зачем он ему нужен. Он его не любит. Детей не хочет. Шляется направо и налево. Но Диму просто не отпустит. Не даст ему жить спокойно и счастливо.***
Дима попросил Антона прийти его поддержать, но тот отказался. Он так ему и сказал: «Дим, я сильно накосячил дома, и мы поругались с Эдом… Он меня, во-первых, не отпустит, а во-вторых я не в лучшем состоянии идти туда. Я всем сердцем за тебя. Буду молиться, чтобы вас развели с мужем, и вы с Серёжей могли быть вместе официально. Я буду очень рад, если все так и случится.» Дима стал интересоваться о причине ссоры, но Шастун сказал, что как-нибудь потом расскажет. — Суд принял решение…