***
Покачивая ногами, девочка положила щеку на ладонь, скучающе смотря на входную дверь. Сегодня Имаи решила ради интереса узнать, что же это такое «голодные игры». Но первая бессонная ночь, пока что, была весьма скучноватой. Безусловно, за дверью казалось все немного интересней. Слышать других детей, которые срывали голосовые связки было немного жутковато, но привычно. Интересно, почему она не просыпалась от этих криков раньше? Зевнув, Имаи уже хотела было бросить эту затею, как услышала посторонние шаги за дверью. Насторожившись, девочка с улыбкой прикоснулась пальцами к острию ножа, внимательно, словно хищник, наблюдая за медленно открывающейся дверью. Как только в темноте выглянули три силуэта, Мико какое-как сдержала смешок, что так и рвался наружу. Ну что за дети? Пришли за местью? Мило. — Утречка, а я уж думала, появится кто-то или нет.- протянула брюнетка, спрыгивая с высокого подоконника, начиная медленно направляться в сторону парней. — Тварь, а ты видимо уже привыкла к здешним правилам? — посмеиваясь, произнес самый старший из них. — А я от них и не отвыкала. Одна каторга заменилась другой, вот и все. Видимо собеседник был не очень болтливым, так как тут же махнул рукой своим друзьям, как бы призывая нападать. Размяв шею, девочка сделала глубокий вдох, говоря: — Поможете? А то сегодня настроение хуевое. — С радостью. Не успели ее ударить, как Имаи схватила чужую вытянутую руку, сильно сжимая сустав. Как только послышался нужный щелчок, девочка выгнула конечность под неестественным углом, сжимая пальцы и дергая их параллельно руке. Не заметив со стороны другой выпад, девочка не очень удачно получила кулаком по лицу. Тут же опустив выкрученную руку, Имаи сделала нападавшему подножку, наступая после на голень. Вытерев рукавом кофты щеку, девочка хмыкнула. Из носа медленно текла кровь. — Гадство.- прошипела брюнетка, сильнее наступая на ногу, наслаждаясь громкими криками. Услышав шорох сзади, Мико кое-как уклонилась от удара в голову, присев на корточки. Наклонившись чуть вперед, она с силой надавила руками на чужую грудную клетку, кажется, ломая ребра. Парень под ней тут же истошно закричал, откидывая голову назад. Второй сдался. Остался лишь еще один. — М-мы все поняли! Прошу, отпусти! Не надо! — кричал с ужасом третий оставшийся, смотря на своих покалеченных друзей. — Не-а. Вы сами ко мне пришли, так будьте добры, выполняйте услуги груши для битья подобающе.- хрустнув пальцами, сказала Имаи, наклоняя голову набок. Страх в чужих глазах был словно наркотик, которым девочка из раза в раз упивалась. Кажется здесь появилось на одну зависимую больше. Медленно подойдя к парню, что сейчас на дрожащих ногах пятился назад, Минэко тихо хмыкнула, наклоняясь ближе к лицу. Одна прядка невольно упала на лицо, делая ее вид еще более угрожающим. — Только не кричи так громко, а то твои соплежуи испачкали мой пол, хорошо? Видимо пораженный страхом, парень быстро закивал, даже не осознавая, на что подписался. Посмеявшись с его вида, девочка схватила его за шиворот, таща его к выходу. — Нет! Не надо! Умоляю! — резко закричал он, понимая эти действия совершенно неправильно. Пожав плечами, Имаи захватила по пути двух оставшихся, кое-как выпинывая их за железную дверь. Оставив покалеченных в коридоре, она потащила последнего «выжившего» по коридору. Тот начал еще с большей силой вырываться, пытаясь сбежать, но хватка девочки с каждым разом становилась лишь грубее. — Заткнись уже, хрюколка. У меня уши щас завянут.- прикрывая одно ухо ладонью, шипела Имаи. Когда она остановилась у знакомой двери, то не стуча, открыла ее. Соседняя комната оказалась точно такой же как и у нее, разве что зеркальной, но это не так важно. Благодаря лунному свету из окна, Имаи смогла разглядеть черты лица одного из Хайтани, что смотрел на нее с неприкрытым удивлением. — Приветик! Груша нужна? — выставляя впереди дрожащего, так еще и всего в слезах, парня, спросила на веселе Имаи.- Это он докапывался до Риндо. На некоторое мгновение в комнате повисла тишина, пока она не прервалась чужими шагами. Старший Хайтани с интересом наклонился к незнакомке ближе, наблюдая за реакцией на ее лице. Однако в лице она совершенно не поменялась, лишь задирая подбородок выше, улыбаясь. Несмотря на возраст, у девочки всегда были острые черты лица, тонкие брови, что сейчас были слегка изогнуты в вопросе, маленький носик и узкие лисьи глаза. Под левым глазом на щеке была небольшая черная родинка, что словно являлась изюминкой в необычной внешности. — Слюни подбери, я тебе вообще то товарища для битья принесла! — хмыкнув, она отвернулась, словно обиженная игнорированием ее действий. Никак не изменившись в лице, Ран лишь хмыкнул, переводя глаза на напуганного до чертиков парня. — Хайтани, прошу, спаси от этой ведьмы! Мы же общались когда-то! — проскулил шатен, с надеждой смотря на Рана. — Схуяли? — протянул косичка, наклоняясь к изменнику.- И ты можешь не визжать как свинья, ты разбудишь Риндо. Впервые за все это время Имаи отлепилась от старшего Хайтани, переводя глаза в сторону кровати, на которой действительно дрыхнул младший. А его видимо танком не разбудишь. На эти слова шатен лишь сильнее разревелся, шмыгая носом. — Гадость, ты где таких подбираешь? — не смотря в сторону девочки, спросил блондин. — Прикинь, сами в мое змеиное логово ползут. Я вот подумала и решила и тебе одного оставить, надо? Вновь взглянув в синие глаза, блондин лишь ухмыльнулся, забирая парня из чужих рук. — С чего такая щедрость? Не боишься нас? Если ты подружилась с Риндо, не значит что мы друзья с тобой.- выпинывая шатена за дверь, Ран вновь приблизился к ее лицу, слегка наклоняясь, из-за разницы в росте. Его волосы, что сейчас были заплетены в тугие косы, слегка колыхнулись, задевая чужую щеку. — Милые косички.- ухмыляясь, насмешливо прошептала Имаи, повторяя действия парня.- И зачем ты его выпустил, я так старательно терпела все его вопли по дороге… — Ты не ответила на вопрос.- уже более серьезно произнес блондин. — Прости, а за что вас бояться? За телескопу под кроватью? — смеясь, шептала Мико. — Риндо.- процедил Ран, переводя глаза на младшего.- Язык ему отрежу. Проигнорировав его слова, девочка развернулась на пятках, собираясь уже уходить, как почувствовала хватку на плече. — Так быстро уходишь, даже не попрощавшись? Развернувшись к нему корпусом, Имаи вопросом на вопрос ответила: — А хочешь, чтобы я осталась? — насмешливо спросила брюнетка, не ожидая ответа. — А вдруг? — в такой же манере спросил Хайтани. — Многого хочешь.- и казалось бы, на этом можно было закончить разговор, но видимо удача сегодня была явно не на их стороне. Услышав какие-то крики за дверью, девочка затаилась, вслушиваясь в чужие голоса. Рука тут же пропала с дверной ручки. Продолжая напряженно стоять, она даже не заметила сразу, как Ран подошел поближе, до сих пор не убирая руку с плеча. — Кто там? — спросил блондин, вслушиваясь в чужие голоса. — Блять.- услышав знакомые нотки слащавости, выдохнула брюнетка, отходя от двери.- Там жаба. — Жаба?! — удивлено воскликнул Ран, переводя глаза с двери на девочку.- Угараешь? Она никогда не появляется ночью. — Сегодня видимо исключение.- прошипела брюнетка, начиная кусать кончик ногтя.- Если она решит устроить проверку и не обнаружит нас в комнатах, то нам пизд…- договорить она не успела, так как железная дверь медленно, словно в каком-то кино, отъехала в сторону, открывая вид на низкорослую женщину в противном розовом. — Добрая ночь, не так ли? — с улыбкой нервно хихикнула Имаи, пытаясь разрядить атмосферку, однако взгляд женщины не предвещал ничего хорошего.- Мразь, поддержала бы хоть…- прошептала она себе под нос. Ее губы медленно расплылись в длинной улыбке чеширского кота, когда она произнесла следующее: — Три дня в изоляторе. Оба.- Казалось, что это слова доставляли ей особое удовольствие. Обреченно переглянувшись с Раном, они синхронно подумали: «пиздец.»***
— Ебала я эту жабу в рот.- «культурно» ругалась Имаи, со всей силой пиная стену, пока сидящий на полу Ран нервно пожирал взглядом стену. — Там остался Рин. Он может даже не проснуться…- тихо шептал косичка, продолжая пялиться в одну точку. — Господи, да не умрет твой Риндо. Не маленький.- но словив уничтожающий взгляд, девочка лишь сглотнула, отводя глаза.- Ладно, все настолько серьезно? — Весьма.- с сарказмом хмыкнул он, вставая с пола. — Ну так давай выбираться? — поглядывая на парня, спросила девочка как ни в чем не бывало. — Неужели вспомнила своего дружка? — хмыкнул он, пряча руки в карманах. — Шутки в жопе заиграли? На эти слова он ничего не ответил, многозначительно пожимая плечами. — Мы отсюда никак не выберемся, хоть об стенку бейся.- обреченно сказал косичка, опускаясь вновь на пол. — Ты настолько принижаешь мои способности? — смахивая воздушную слезу с глаз, опечаленно произнесла брюнетка. — Ну если мы с братом, пробывшие здесь уже полгода, не смогли открыть, то какая-то девочка уж точно не смо…- но договорить он не успел, так как послышался скрип железной калитки. — Такие плохие здесь двери, честное слово.- с ноткой ехидства произнесла она, наблюдая за первыми изменениями его лица. Губы тут же свернулись в трубочку, а уголки полетели вниз. Даже отсюда было видно, как сжата его челюсть и с каким удивлением смотрели на нее сиреневые глаза. — Слушай, долго в гляделки играть будем? Ты вроде брата своего увидеть хочешь. — Ты же знаешь, что нас все равно сюда вернут? — Знаю конечно, но нам же нужно, чтобы Риндо оказался с нами, верно понимаю? Не услышав ответа, девочка лишь разочаровано выдохнула, начиная идти по коридору. Ей что, постоянно ответы вытягивать придется? Чувствуя взгляд на спине, Имаи обернулась, встречаясь взглядами с Раном. — Ты странная.- неожиданно произнес он. Подавившись от возмущения воздухом, она, выгнув бровь, спросила: — В смысле? Мне кажется или ты немного перепутал буквы, говоря «спасибо». — Не ехидничай, у тебя с головой все в порядке? — Ну спасибо.- буркнула она себе под нос, продолжая ходьбу.- Сам ты такой. Закатив глаза, Ран лишь опустил руку ей на хрупкое, как ему казалось, плечо, не отставая. — Культяпки свои убери, мне идти не удобно.- спустя время, проворчала Мико, выходя на главный коридор. Они еще знать не знали, есть ли здесь жаба или она уже ушла, но осторожными нужно быть в любом случае. Прижавшись к стене, Имаи осторожными шажками продвигалась в сторону комнаты, дергаясь при любом шорохе. Сзади нее шел уверенный в себе Ран, что даже не пытался скрыть шаги, слегка посмеиваясь от действий девочки. Как только они преодолели расстояние до двери, то Минэко быстро прошмыгнула внутрь комнаты, тут же закрывая за собой дверь. Ран зашел за ней следом, ворча на ее бестактность. Стоило им войти в комнату, как они тут же погрузились в темноту, которая могла прерваться лишь тусклым светом луны. Риндо как ни в чем не бывало сейчас спал на своей постели, что-то бормоча себе под нос. Кажется это было имя «Ран». — Надо же, даже не проснулся.- удивленно прошептала Минэко, подходя к блондину поближе. — Только попробуй.- замечая как девичьи руки тянутся к подушке, прошипел Ран. — Ночное удушье это хорошая техника для улучшения дыхания, ты разве не знал? Я забочусь. — С такой заботой тебе только крысу оставлять и то не факт, что выживет… — Обижаешь, в детстве у меня была крыса. — Ключевое слово «была», да? В эту же секунду подушка полетела уже в старшего Хайтани. — Каков план действий? Мы его с собой туда утаскиваем или сидим ждем пока нас не найдут и не закроют опять? — присаживаясь на угол кровати, спросила Имаи, откидывая голову слегка назад. — Ты хочешь получить наказание строже? — выгибая бровь, Ран глянул на нее как на последнюю дуру, после чего подошел к брату.- Будим его и уходим. Надеюсь, что жаба не узнает о наших похождениях. (Не обижайте жаб, пожалуйста) — А как будем объяснять, что нас из двоих резко стало трое?- выгибая бровь, просила Имаи. — Скажем, что она изначально нас троих закрывала. — Думаешь прокатит? — Всегда прокатывало.- пожимая плечами, хмыкнул Ран. — Весело у вас здесь, ночью в особенности.- сказала Мико, присаживаясь на кровать. — Это ты еще на веселье не попадала, мы как-нибудь тебе покажем. — Верю. Где-то в комнате Риндо сделал захрапунчик.