Часть 1
8 декабря 2021 г., 22:44
____автор: ребят, это выдуманная версия этого аниме, персонажи все выдуманные!!____
...........
Дело было ночью, как то раз Джина шла прогулятся по ночному Токио. Идёт слушает музыку в наушниках, ничего не подозревая.. встретила мужчину лет так 20ти.
?- привет
Джина очень испугалась, ведь она даже не думала что какой то незнакомый мужчина, будет здароватся с незнакомой девушкой.
Нервно промолчала и сняла наушники.
Д- привет
?- как вас зовут.. и вообще можем ли мы сходить попить чай в ближайшее кафе?
Д- мужчина, я даже не знаю кто вы, а уже предлагаете сходить с вами в кафе.
?- а ой, точно... меня завут Трип.
Д- приятно познакомиться, но мне мало вашего имени доя того что бы идти с вами в кафе.
Т- ну так вот сходим в кафе и познакомимся чуть ближе
Д- ну в принципе можно
Джина даже не заметила как согласилась..
------