Death note

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 847 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Джина и Трип пришли в кафе, как не странно в кафе никого не было.. но Трип об этом знал. Ведь в это кафе никто почти и не ходил. И вдруг.. *музыка* она начала играть на все кафе. Джина стоит и не понимает, откуда так резко начала играть музыка. Д- Трип, почему так резко начала звучать какая то не понятная песня? Т- я сам без понятия, но.. ничего страшного, под хорошую музыку неплохо было бы и покушать. Джина и Трип сели за самый дальний столик в кафе. И вдруг Трип говорит. Т- у меня для тебя есть кое-какой подарок. Д- ну ведь мы даже ещё не познакомились, а уже подарки.. Т- это в знак того что мы с тобой начали общаться. Трип открывает свой портфель, и достаёт от туда какой то чёрный пакет, на котором была нарисована жудкая кровь. Трип передал Джине этот пакет, а Джина даже не заметила что на пакете нарисована кровь. *звонок* Джина достаёт свой телефон, а там *входящий звонок от: Бабушка* Д- погоди пожалуйста тут, мне Бабушка звонит Т-хорошо я подожду Джина отошла и начала говорить с бабушкой. Д- привет Бабушка, ты что то хотела? Б-да, я хотела тебе сказать что тебе пора домой, ведь уже поздно на часах 00:00 а ты ещё не дома! Д- не переживай, я тут с другом в кафе сижу. Бабушка знала что у Джины не было друзей, от слова.. совсем... и Бабушка сразу заподозрила что то не ладное. Б- а что за друг? Это твой новый знакомый? Д-да мы с ним недавно познакомились. Б- насколько недавно? Д- буквально час назад.. Б- так, немедленно иди домой! Ночью много хулиганов и бандитов ходит! И вдруг у Джины сел телефон, она сразу побежала в Трипу. Д- у тебя случайно нет зарядки для моего телефона? Т- не, у меня её нет в принципе, потому что телефона у меня тоже нет.. Д- как так, я думала в наше время телефоны есть у всех.. Трип на неё очень странно посмотрел, и Джина подумала что она сказала что то не то.. *резкое молчание* Джине стало максимально неловко и она не задумываясь сказала.. Д- мне пора идти, давай завтра в 9:00 около этого же кафе.! Т- хорошо, пока, до встречи. Они разошлись, Джина пришла домой, и начала смотреть что там в пакете.. и там оказалась..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник