Death note

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 847 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
И вот Джина посмотрела в портфель, и увидела там тетрадку. Она подумала что за глупый подарок, какая то обычная чёрная тетрадка. Д- о на ней что то написано. Джина очень хорошо знала английский.. и она сразу перевела что было написано на тетрадке. Д- тетрадь смерти? Что это значит? И вот она открыла первую страницу, и там было написано как пользоваться этой тетрадкой.. **Чего? Это все полный бред!! Хотя..** Д- я не буду убивать людей!! Темболее я в это не верю, что за глупые правила.. //правила// 1. В эту тетрадку вы должны записывать имена тех кого хотите убить. 2. После того как вы записал, этот человек умрёт после того как пройдёт 40 секунд. 3. Если вы не напишите причину смерти, то он умрёт от рака головного мозга. 4. Никому не показывайте эту тетрадь, и не передавайте. Д- может попробовать кого то убить? Ведь я все равно в это не верю, но......надо попробовать. И вот Джина записала в тетрадку первую жертву. (ТРИПА) Д- если он завтра не прийдет в 9 часов в кафе, то значит он умер.. Джина пошла спать. ||на следующее утро|| Д- время уже 8:34 а я только проснулась. Джина даже не умылась и не позавтракала. Джина одела куртку и штаны с обувью, и сразу побежала к тому кафе. Пока она бежала кокрас наступило 9:00. Джина прибежала, и решила взглянуть на время, а там. 9:08. Д- блин Трип что то опаздывает, неужели про ту тетрадку все было правдой?!? Джина решила ещё минут 30 подождать. //30 минут спустя// Джина посмотрела время, а на часах было 9:42. И она не задумываясь побежала домой. ))дома(( Оказывается...я теперь убийца. Раньше я даже не задумывалась об этом... Джина решила сжечь эту тетрадку... она пошла на улицу прихватив с собой спички. И начала поджигать спичку. ##незнакомый голос с зади## ?- не стоит этого делать Д- кто тут? Я тут не одна? ?- это я, бог смерти, и я правлю этой тетрадью... если ты её подожгешь.. и она згорит, то я тебя убью!! Джина не хотела умирать, и заплакавшись сразу побежала домой. :::::ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ::::::
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник