Глава 39
20 мая 2022 г., 16:10
Примечания:
Спустя долгие дни, я наконец-то написала главу
Громкая музыка разорилась в доме. Такеда проснулась и начала очень активное утро, не спеша та приводила себя в порядок. Прохладный душ придал ещё больше энергии, оглядывая себя в зеркало и повторяя слова песни "If I was you, I'd wanna be me too!" она не могла и взгляда оторвать от себя, эта суббота будет лучшим днём перед Рождеством. Напевая, расчёска послужила ей микрофоном, а сама она находилась на своём воображаемом концерте
-боже, да такую ягодку как я надо поискать! Хотя та девушка в метро была очень даже ничего или из супермаркета!- заваливаясь на кровать, Нана должна была убраться в доме дяди, а после они заберут женщину к нему и там будут праздновать. После отправиться к своим друзьям и уже там повеселиться от души!- планировка плана просто лучшая! Одних зайцев двумя выстрелами! Только вот одно не сходится.. чёртово признание и когда мне это сделать? Не подойду же в лоб не скажу ему, типо "Куроо, ты мне нравишься" .. чорт його побери! Якого біса я не можу і чотири слова зв'язати!
- Нана, чего музыка кричит? Доноситься прям на улицу- Иттетсу приоткрыл дверь и застал раскисшую племяшку- что с тобой?
-дядя, это провал! Почему так трудно сказать обычные и естественные слова? Простое "люблю тебя" и "ты мне нравишься"
-племяшка, ты чересчур печёшься о том как признаться. Тебе стоит убрать эту нагнетающую тучу над тобой и заняться своими делами. Только вечером ничего не планируй, мне будет нужна твоя помощь в готовке
-без проблем, если что я пораньше поеду в школу надо расставить и украсить волейбольный зал. Главное всё перетащить с других школьных клубов и дома, прямиком туда
-сколько же делать, будь аккуратнее, а лучше я останусь и помогу тебе- щёлкнув по носу и покидая комнату оставив её одну. Такеда ещё лежала пока на телефон не пришло уведомление, всё больше и больше телефон оповещал
-наверняка в общем чате. Точно, надо бы сказать, что взять с собой!
-хэ~й, что тут за курятник развели?
Ночная приставка- знать не хочу.. из-за этих уведомлений я чуть не выкинул телефон в окно, а я спал.- бедный Кенма, который наверняка спал после долгих ночных игр в приставку
Злюка кот- время десять, а ты спишь? Жди, я сейчас направляюсь прямиком к тебе!
Яку-сан- капитан, пожалейте нашего связующего
- верно-верно! Или я к тебе в ночных кошмарах буду сниться!!
Злюка кот- да я с радостью буду спать, лишь бы приснилась
- что за подкат? Ты случаем не ударился головой об что-то сильное?
Злюка кот- спасибо, что обеспокоена мною, твоя забота лучшее лекарство!
-та ну в дупу, я звалюю! Кстати, пока не ушла не забудьте взять мешки или что-то чем будет укрываться и куда класть голову. В шесть часов чтобы были возле зала!
Злюка кот- так точно мэм, хе- розовый румянец окрасил всё лицо, зарываясь в подушку крик души вырвался наружу. Перекатываясь словно сосиска туда сюда по кровати, счастью нет предела
-Нана, с тобой всё в порядке? -обеспокоенный голос доносился из кухни- мне подняться к тебе?
-нет-нет! Всё хорошо! Боже, у меня жар какой-то, а это всего лишь пару слов, что же будет когда мы начнём встречаться?.. стоять, а с чего я решила, что мы будем вместе? Что если ему уже кто-то нравится?! Не~т, только не это! Так ладно, плохие мысли прочь! -ударив себя по щекам и замотав головой, Такеда выдохнула и успокоилась.. правда не совсем успокоилась, но по крайне мере она старалась подать виду