Глава 1: Начало.
8 декабря 2021 г., 23:55
Примечания:
Вы сразу простите ведь я не особо шарю за русский, и если тут есть ошибки, то пожалуйста, сообщите об этом мне 🙏
Какое прекрасное утро, за окном можно увидеть прекрасный осенний пейзаж, наблюдать как многие монстры и дети наконец-то пойдут в школу ожидая узнать много чего удивительного и заманчивого. Так же можно было легко услышать городскую суету.
Лучи солнца легко будит тебя и под замечательный аромат кофе ты направляешься на кухню чтобы позавтракать блинчиками, которые приготовила твоя заботливая мать. Так и начинается утро у каждого жителя города. Ну или же почти… Всегда и везде можно найти небольшие исключения.
звон будильника
Именно так начинается утро у нашего полу-мертвеца. Рука неохотно тянется чтобы выключить этот надоедливый звон, который звенит уже не первую минуту. Щелчок, и всё опять утихло. Теперь уже скелету было не по себе лежать в этой гробовой тишине, и тот поднялся с кровати. По Гено было видно что у него прекрасное настроение, но как только в его черепушку стукнула кое-какая мысль, улыбка тут же слетела с его лица. «Школа…» Это единственное что он смог вымолвить в это время. Подходя к выходу из своей комнаты, Афтер удивился на столько тихой обстановке, и конечно это его заставила напрячься. Уже в пустом коридоре Скелет посмотрел по сторонам. Никого… Такое ощущение что сейчас что-то произойдет. Три… Два… Один…
— ¥йдN иZ мО€й кОmН∆тЫ!!! — послышался до жути раздраженный и глучный крик с соседней комнаты.
Приоткрыв дверь, старший увидел такую картинку… Чуть ли не весь мокрый черный скелет бъет так же сырой подушкой самого младшего из скелетов, у которого была бутылка воды в руках. Ситуация не особо приятная, но забавная. По крайней мере так думал Гено.
— доброе утро, страна — уже с разыграным настроением обратился старший к своим братьям — я смотрю у вас тут весело.
— дА пи$дЕц — всё ещё глюча говорил Эррор с недовольной моськой на своём лице, пока младший всё ещё угарал над тем.
— да ладно тебе, это не так уж и смертельно — через смех проговорил Фреш, продолжая уворачиваться от отак глючного.
Гено пока наблюдал за их «войной» вспомнил про школу, и уже с чулка поднятым настроением пошел на кухню чтобы хоть что-то успеть сделать на завтрак. Конечно это утро не могло пройти без происшествий. Пока Афтер спускался по лестнице тот чуть не упал, жаря яйцо испачкал свою любимую футболку маслом, а под конец обжёгся об сковороду. Уже когда Гено накрыл на стол он увидел как по лестнице спускается Фреш так же как и глючный, весь мокрый. Ну а сзади идёт Эррор, который был явно доволен этой местью.
Конечно за столом не получилось спокойной позавтракать, ведь те двое начали ссориться из-за какой-то ерунды прослушанной Гено. Он всё думал, что появиться в новом учебном году, в новой школе, в новом городе, который Афтер практически не знал. Всё таки страшно перебираться из маленького города в более крупный. Спустя примерно пол час все трое были готовы к выходу из дома и взяв ключи, Гено повел всех на выход.
Всё хорошо. Приятная картина осени, которая так и заставляет полносться расслабиться. Так и хочется просто забыть обо всём и плюхнуться в огромную кучу листьев. Но со временем осознаешь, что это всего лишь желания, и возможно не получится сделать это сейчас. Под приятную тему разговора Гено шел со своими братьями в сторону школу. Кажется что это самое прекрасное что может быть на свете, но…
Примечания:
Вот и конец этой главы
Кхм, надеюсь что вам понравилось этот недо фанфик, но я буду стараться писать намного граматней и интереснее