_
Ей не полегчало. Не думал, что два бокала вина делают с Ксанкой такое… Напившись таблеток она лягла снова спать, а я позвонил Антону и сказал, что перенесем "праздник" на попозже. Я очень переживал за нее… Суркова очень мило дремала. Я сидел рядом и просто смотрел на нее, поправлял ее пряди волос за уши и наблюдал, как на лице иногда появлялась улыбка._
Какой же Стас заботливый. Сейчас вскрылась вся его сущность. Он мог просто отправить меня домой ещё вечером, подвипившую, а он так со мной возится… аж неудобно… Ближе к вечеру я проснулась в немного лучшем состоянии, чем утром. - Стас…, - я тихо позвала его и тут же увидела его перед собой. - Да, Оксан. - Я хотела тебе сказать… После окончания 11 класса я уеду на учебу… - Куда, если не секрет?.. - Ещё жду ответа из двух колледжей..._
- Она спит? - Да… - Как думаешь, ей уже лучше?, - в голосе Антона слышалось переживание за подругу. - Думаю да. Она со мной разговаривать активно начала ближе к вечеру. - Мы с Ирой сейчас подойдем, мы вам фруктов купили. - Спасибо огромное, я спущусь. - Я старался как можно тише одеться и выйти, но Окс проснулась. - Ты куда?.., - она вышла в коридор закутанная в одеяло и зевнула. - Я сейчас вернусь, там Шастун с Ирой занесли гостинец. - Так пусть зайдут, чая попьем)... - Ты уверена? - Да, мне полегчало вроде бы. - Как знаешь) _ - Точно? Мы не помешаем? - Нет, она говорит, чтобы вы зашли. - Знаете парни, лучше пойти, а то она расстроится. Мы поднялись в квартиру. Оксана вышла в кофте Стаса и неплохо выглядела. - Ируська).. - Ксанка, привет, - девчонки обнялись, - как тебя угораздило? - Я думаю, ты поймёшь… _ Сев за стол на кухне и чудом там вчетвером уместившись мы доедали торт и пили чай с вишней. Кстати я не знаю, откуда он у нас. Мило общались, обсуждали учителей. А я сидел и любовался Сурковой и ее изумрудными глазами. Антон с Ирой все время чмокались, а мы с Оксаной держались, потому что если бы мы начали целоваться, это бы затянулось на пол часа. Мы ещё стеснялись наших "отношений". Не знали реакцию других людей, в частности это были одноклассники, поэтому говорили об этом и осуществляли "вишнёвые желания", как мы их назвали, наедине. Была прекрасная картина: мы с Антоном сидим напротив друг друга, девчонки сидят рядом с нами и почти зеркально положили головы нам на плечи. Вечер прошел спокойно и мило._
Вскоре наши друзьяшки ушли и мы со Стасом повторили "вишневое желание" и лягли спать. Я решила остаться ещё ненадолго. Все были не против, а мои родители только рады были, что я нашла себе жениха.