Часть 7
9 декабря 2021 г., 01:41
*Тут Ника видет темный силует в светлой комнате, и он начинает говорить*
-Ну что) Ты по ходу та самая избранная (Сказал темный силует)
-Да, да может быть можно я выйду от сюда выйду? Хочу больше не знать это. (Сказала в ответ Ника)
-Ты точно этого хочешь?
-Да
-Ну ладно, я думаю мы еще не раз увидимся) Прощай)
-Давай, удачи, что бы больше такого не было! (Сказала громким голосом Ника)
*И тут просыпается Ника в поту и резко встает*
-ХУХ, СПИСНИТСЯ ЖЕ ТАКОЕ ВОТ ЭТО СОН, хух надо успокоится (Сказала дрожащим голосом Ника)
-Так надо проверить телефон, сообщение от Сони интересно, еще и голосовое, хммм.
*Когда Ника прослушивала голосовое сообщение все слова были в точ-точ как из сна
Ника подумавши что просто совпадение пошла подготавливатся.
Через какое-то Ника решила взлянуть на время, а было 13.48, Ника решает посидеть дома в этот раз.
И тут она слышит звонок.
Все происходит как во сне, и Ника решила спросить у всех.
- А где Влад, ах да он же с кем то гуляет из давинчи (решила попробывать угадать Ника)
- Еммм, дааа, а это он тебе написал? (Спросил Богдан)
- Ааа... Еее.. Да, он написал, он будет поздно ночью, мне надо будет у него кое-что спросить. (сказала удивленным голосом Ника)
*Приходит Влад как и во сне он россказует все тоже самое как и во сне и тут Ника решает в этот раз прослушать то что он хотел сказать*
- Та отлично, прикольная девушка оказалась, узнал что она работает на таблетках от безсонницы, они выпустили какуе-то партию с очень странным вещевством которое возвращает назад после интима до нового года или смертью.
*Ника очень сильно насторожилась этому сну, и решила этой ночью переночевать у Насти с Соней, а Влад решил пойти опять гулять этой ночью*