Встреча всей жизни

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 7 216 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
*Этой ночью Ника решила поставить камеры в комнатах и следить, Ничего толком всю ночь не происходило но в 1 момент она увидела как Вадим заходит в ее комнату, когда Вадим неувидел Нику он пошел назад в комнату с Богданом и тут просыпается Богдан, и Ника слышит это* -Ну что мой сладкий) (Сказал Богдан) -Я не твой сладкий. Ляж проспись, молодец что помог той девушке прибить Владика. -Ну этого было легче простого, я вообще не понимаю логику той девушки, зачем говорить надо было ему про таблетки, хорошо что она хоть со мной играла в доту и узнала что я с этим дауном вместе. -Ну да, стоп? А что за таблетки м? -Та там какие-то от безсонницы с добавками он которых ты бессмертный по факту. -Хммм, спасибо за информацию, круто, повезло наверное обладателю, эхх эти таблетки бы Насте ну уже ничего неподелаешь, ану подожди щас я прийду мне надо отойти в туалет. (сказал заинтересованным голосом Вадим) -Хорошо, жду мой сладкий) *Вадим пошел в комнату Ники и нашел там таблетки, и он решил выпить 1 таблетку, но таблетку надо чем-то запить, и он пошел в комнату за колой. Выпивши колу он лег спать, но тут его будит Богдан и говорит* Еее не) Ты теперь просто так неотделаешься) *После этих слов Вадим заснул, проснувшись он начал Проснувшись он увидел на себе Богдана голым и он сказал* - Ну что мой сладкий)) Ты теперь в моих руках, я тебя еще хочу с 9 класса но никак не было возможности, а щас появилась, как хорошо что ты выпил колу в которую я подсыпал снатворное от Ники, ну что же) ПРИСТУПИМ ХА! *Богдан начал раздевать Вадима, облизывая его соски, разрывая на нем футболку, стягивая с него штаны, начинает Богдан дрочить Вадиму Вадим с кляпом во рту не может ничего сказать и просто как жертва лежит, Богдан начинает прыгать на его члене и тихо стонать После трех минутного секса Вадим кончил* - Ну что понравилось, мой сладкий))) Ну а что же, теперь приступим к самой печальной для меня части(( Видите-ли я тебя нихочу ни ко му отдавать, по этому ты умрешь, когда ты запивал колу я туда-же подкинул твои нано-частицы, и ты умираешь через 3. *Вадим пытается выбраться, но он неможет* - 2 *Вадим кричит о помощи но его никто не слышит, из-за кляпа во рту* - 1 *И тут Богдан нажимает на кнопку, после чего Вадим засыпает вечным сном.* Наверное?
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник