Встреча всей жизни

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 7 216 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
*В поезде Вадим решает все перепроверить его догадку, он решает в туалете оставить телефон с камерой, и возвращается в свой вагон с Богданом* - Ну что, пописял)?) (Спросил Богдан) - Оцтань, сиди в доту лучше играй (Сказал Вадим) - Та боже, я сегодня блять хоть одну катку выиграю или нет то, а? Поч.. (После чего ему закрывает рот Вадим) - ПОТИШЕ ТЫ, Я знаю что ты хочешь сказать, смотри. (после чего снимает руку с Богдана) - Почему мне попадаются тимейты у которых мать в канаве? Угадал? (Сказал громким голосом Вадим) - Еммм, ну... Да, а как? И зачем ты мне рот закрыл ты же сказал потише! Ахуел, ПИЗДЫ ДАТЬ? (Крикнул Богдан) *После чего ввошел Влад к Вадиму и Богдану* - Пызды дать ему реально надо, а то заебал орать, *каждый день одно и тоже*. (Сказал Влад) *Вадим решил запомнить эти слова но не переспрашивать, что бы все пошло как надо* -Ну я думаю я ближайшие пол часа спать не буду уже по этому давайте пообщаемся хотя-бы о жизни. (Сонным голосом сказал Влад) -Согласен. (Сказал Вадим) - Общайтесь, я не могу у меня катка в доте, ТА ПУДЖ КУДА ТЫ ХУКАЕШЬ ТО? УЕБОК! Ой, извените.. кхм... (сказал Богдан) - Ну что? Чего то проспал тогда когда мы возле калитки стояли? м? (Спросил Влад) *После чего Вадим россказует по стандарту про сон и Влад поспешно выходит в туалет, после чего возвращается и говорит Вадиму что он пожалуй пойдет спать, Вадим тем временем не теряет время и идет тоже в туалет за камерой, после чего он видит такие сообщения* - Привет Аня, короче наш план работает идеально, пока-что, Вадим попал во 2 круг, я думаю он недогадывается пока-что о нашем плане. - Думаю да, осталось 2 финальные фазы что-бы соеденить их всех. - Думаю да, после чего их ждет бесконечные мучения друг-друга, короче я по стандарту прийду к тебе после приезда, и там обсудим как их соеденить, все давай увидимся потом) - Да, давай, пока) *После чего Влад уходит их туалета и Вадим отлючает видео. После чего осознавая что они в 3 в петле и все эти трое знают что здесь происходит*
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник