Встреча всей жизни

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 7 216 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
*Тем временем когда они выпили воды они попали в 1 и тот же сон, в этом сне появился темный силует* - Ну что же, избранные, Ника и Вадим, вы должны пройти испытание, в котором нельзя заниматься интимом и умирать, если вы нарушаете правила но вас возвращает в самое начало когда вы проснулись от таблеток. Но произошло непредвиденное, вы просыпаетесь не в одно и тоже время, Вадим просыпается на 1 день раньше чем нужно, по этому как-бы вы не старались связаться с друг-другом то ничего не получится, вам нужно выйти из этого круга, думайте как, как говорится у вас, *Встреча всей жизни*, и да если вы думаете что вы просто не будете заниматься интимом или умирать то у вас ничего не получится) Я могу управлять всем, в любой момент вас могут связать и как-так мягко сказать *возбудить* или в крайнем случае, сделаю так что вы просто спотыкнетесь об камень и умрете) *Тут Ника и Вадим резко обернулись друг на друга и резко проснулись, они решают пойти на кухню под чашкой чая обсудить что произошло* - Тебе же это тоже снилось? (спросила Ника) - Да... К сожелению да... (грустно сказал Вадим) - ПИЗДА. И как нам теперь выбраться из этого круга? (Ника начинает плакать) *Тут Вадим подсажуется к ней и начинает гладить по ляшке* - ТАК БЛЯТЬ! РУКИ УБРАЛ, ЭТО УЖЕ ПРИВЕЛО К ТОМУ ЧТО МЫ ЗАСТРЯЛИ В ЭТОЙ ВРЕМЕННОЙ ПЕТЛЕ, ТЕБЕ НЕ ХВАТИЛО УЖЕ ЧТО ЛИ ЧТО ТЕБЯ БОГДАН ИЗНАСИЛОВАЛ?! (тихим голосом крикнула Ника на Вадима в слезах) *После чего Ника взяла нож и зарезала до смерти Вадима* - Ну все равно то вернется, мудак! *После чего все опять пропало и по стандарту Вадим проснулся* -Что?? Зачем она меня убила, я же... А ладно попробую ей написать, хмм.. правда не могу ей написать, ах да я же забыл заплатить за интернет... Идиот. И как мне до нее достучатся? Хммм... Есть идея!!! По идеи если Ника не приймет те таблетки этой ночью то тогда мы не попадем в замкнутый круг! *После чего Вадиму по стандарту позвонил Влад и он собрался и вышел, по пути пока ехали он решил подслушать разговор Насти и Влада* - Да, круто, жаль что мне нужно туда по работе, а они не знают (сказал случайно в голос эти слова) -Что, какая работа? Ты мне ничего не говорил, (с интересном Спросила Настя) - А... Е... Кхм. Я случайно просто задумался о работе в Харькове и перепутал.. да.. перепутал (настороженно сказал парень) *И тут Вадим понял что Влад не просто ходит к девушке, а что-то скрывает*
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник