Предупреждаю⚠️
9 декабря 2021 г., 10:08
Примечания:
Ребят это не новая часть, а предупреждение⚠️
Ребят это не новая часть
Всём привет, хочу сказать что части будут выходить не так часто как хотелось бы, у меня школа, кружки, занятия, свои проблемы и всё такое
Не смотря на то что наш класс закрыт на карантин, всё равно меня заставляют учиться(жизнь боль) но я не забрасываю этот фанфик, я буду писать части в свободное время^^
Надеюсь вы меня поняли
Примечания:
Как видете это не новая часть