Ну да ты мой король, и что?

R
В процессе
12
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 987 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Зря ты на меня орал^^

Настройки
Примечания:
А там... Джокер стоит по середине комнаты и что то ищет: 💜-что потерял? (Вы поняли с каким тоном он это сказал? Поняли) 💚💛(допустим это Джокер)-о это же наш Пиковый король 💜-чё ищешь то? 💚💛-тебе какое дело? 💜-никакое, просто интересно что ты забыл у нас дома 💭💚💛:если я скажу что это я испортил их комнату в прошлый раз то он меня не отпустит, что тогда сказать? 💚💛-я сюда "случайно" телепортировался и выранил свой посох, вот его и ищу 💜-что то не верится 💚💛-поверь, это так 💜-ТЫ ДУМАЕШЬ Я НА ЭТО ПОВЕДУСЬ?! ТУТ ЖЕ ЯСНО ЧТО ТЫ ВРЁШЬ! 💭💚💛-ну что же, я попал 💜-ЧЕГО МОЛЧИШЬ?! Пик не выдержал и ударил его по лицу со всей силы Джокер нагнулся, у него из за рта пошла кровь Пик развернулся и сказал: 💜-это тебе за всё, с теперь проваливай С безразличием сказал Пик 💭💚💛:как я и думал я попал, да ещё и эта адская боль ~POV Джокер 💚💛✨~ Я нагнулся от боли У меня есть две задачи 1:найти посох 2:выбраться от сюда Я начал искать свой посох и решил посмотреть в шкафу Вару, я порылся в вещах и нашёл зелёную тетрадь, это дневник Вару я решил поле стать его: ~3 декабря 2021год~ Проснулся я в нелучшем настроении, бошка болит, тошнит, я как обычно ушол к психологу из-за того что у меня раздвоение личности (я хз к кому можно ещё ходить если у тебя раздвоение личности) Так стоп... У Вару раздвоение личности?! Я решил положить дневник на место, и вдруг я увидел свой посох, он был под тумбочкой, я его достал, и... Он не работал ДА ЧТО ТАКОЕ! Теперь от сюда не уйти Я решил осмотреть тумбочку (говорю так как будто он полицейский, АХАПХАХАХ)там лежали всякие документы Пика, всякие распечатки, и.... Его личный дневник? Прям как у Вару, только фиолетовый (логично) Ну что ж посмотрим что он скрывает Я немного полистал дневник и нашёл одну запись... ~5 декабря~ Я так уже не могу! Моя любовь усилилась! За что мне это ? Так больно это осозновать, надеюсь никто раньше времени не узнает что я люблю Вару Не не не, я ни за что не поверю что он любит его! Хотя... Теперь у меня есть компромат на них^^ ~конец POV Джокер💚💛✨~ Кто то шёл в комнату пиковых Докеру нужно было куда то спрятаться что бы его не нашли, он вибил рукой окно и решил прыгать, но это второй этаж и прыгать будет высоковато, но жить то хочется и вот уже он открывает дверь..... А Джокер прыгает в окно, но его всё же заметили...
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)