Простите ссору забыла описать
9 декабря 2021 г., 07:18
Примечания:
Простит пожалуйста, виновата:{
Вару поел и пошёл к себе в комнату, так как у него уже был план на сегодня. Он взял телефон и написал Джокеру.
Переписка:
В: Привет Джо:}
Дж:...
В: Ну я же знаю что ты в сети, ответь:{
Дж: Я только одно могу тебе сказать я тебя ненавижу!
В:...
В: Почему ты так говоришь?
Дж: Мне недавно мои друзья (Рикардо, Чарли и тд) сказали что когда они были в куполе (в вашем мире пока вас не переселил Фёдор) их чуть не убил Пик!
В: А я тут причём?
Дж: Ты этой же масти, вдруг у тебя тоже задумка нас убить!
В: Ты совсем!?
Дж: Ты так лучше своему королю скажи!
В: Иди ты!
*Контакт Джо:} был заблокирован*
В: Да пошёл он *шёпотом*
В: Пойду прогуляюсь*мысли*
Так Вару и ходил по мокрому асфальту смотря куда-то вниз, размышляя о недавних событиях...
Примечания:
Если можете, то напишите что-нибудь об этом (советы и тд)