Беспокойство Пика
9 декабря 2021 г., 07:33
Примечания:
Кхм, секретки Пика
П: Э дибил иди сюда!
Сказал Пик не зная, что Вару нет дома.
П: Эй, ну ты где?
Пик уже насторожиться, так как было достаточно поздно (21:00) тогда Пик решил позвонить Вару.
В: Алё?
П: Ты где блять?!
В: В жопе! Отстань я не маленький.
На самом деле Пик часто не показывает свои чувства, он может показать только агрессию. Но в глубине души скрывал, то что ему очень нравится ухаживать за Вару (как за валетом) но при этом ему не нравился Вару, когда он над ним шутил, хотя это происходило редко, только тогда когда приезжал Джокер.
Примечания:
Может я сегодня напишу проду, может нет, хочу найти соавтора и бету:{