Вару вернулся из бара
9 декабря 2021 г., 07:45
Примечания:
А вот это по интереснее
Вару вместо того, чтобы пойти домой пошёл в бар, так как на душе было грустно.
Там он выпил много и был пьян в стельку, так что с ним могли сделать всё что хотели.
К Вару подошли 2 мужчин (забыла сказать это не только бар, но и гей клуб). И они начали приставать к Вару.
Тот в свою очередь пытался их отшить 3этажным матом.
1?: Ну это ты зря, я хозяин этого клуба по этому если ты так будешь с нами мы тебя изнасилуем..~)
2?: Ага
В: То есть вы просто по морде не получали, я могу это исправить пидоры!
1?: Ну давай посмотрим
Вару врезал 1 ему незнакомому человеку, а 2 убежал.
После этого Вару пошёл домой
Дома его ждал уже Пик.
П: Ну и где ты был, валет? Уже на часах 0:21!
В: Тебе какое дело?
П: МОЖЕТ ТЫ МОЙ ВАЛЕТ!? МОЖЕТ Я МОГУ ЗА ТЕБЯ БЕСПОКОИТЬСЯ, МОЖЕТ ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!?
После этого была минута молчания, Пик покрылся румянцем, хотя знал что любит его как валета(вальта).
Вару поцеловал Пика в губы, думая, что Пик его любит не как вальта, а как парня.
Тогда Пик его оттолкнул
П: Ты с дуба рухнул!?
Вару ничего не ответил. Потом Пик подумал, что так влияет алкоголь и успокоился.
Примечания:
Ищу бету или соавтора