Ужин в 17.00

NC-17
Завершён
14
автор
Stopapupa соавтор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 414 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
-Ваня, стой! Это была Дора. Она бежала, поэтому ей пришлось отдышаться. -Вань, мы ведь не договорили... Она кокетливо улыбнулась и провела по воротнику моей рубашки. -У меня к тебе было предложение... Дело в том что у нас небольшая проблемка. Один из танцоров в первом ряду не сможет танцевать и... Я подумала что ты сможешь помочь нам. Все ведь знают как ты хорош в танцах. Я немного опешил, ведь не рассчитывал на это. Однако это мой звездный час! Мне нельзя упустить такой шанс! -Конечно! Я согласен! Дора радостно улыбнулась и обняла меня, чуть ли не запрыгнув на шею. -Ванечка, спасибо! Она посмотрела мне прямо в глаза. Немного помедлив она потянулась к моим пересохшим губам, но я отвернулся и отошёл. -Дора, что ты... Она встала в ступор. Через пару секунд она сказала: -Извини, я... Просто была рада... И... Прости... Мне пора Она резко ушла. Что ж мне как то плевать. Я отправился в костюмерную. Выступление Доры уже совсем скоро поэтому мне нужно было переодеться. Костюмы танцоров состояли из боксеров и маски анонимуса. Довольно странное сочетание, но делать нечего. Выступление начнется с минуты на минуты. Мы стоим за кулисами. Ко мне подошла Дора: -Вань, ты очень хорошо выглядишь. -Эээ... Спасибо Дора -Я же говорила называть меня Даша! -Прости...ээээ Даша -Ладно, я не злюсь. Как я могу злиться на такого...мальчика. Я смущённо улыбнулся и мои щёчки стали румяными. Дора увидела это и помацала меня за них -Милашкаrrr -Но я не милашкаrrr -Нет, ты милашкаrrr -Но.. Нас прервал ведущий. -Мальчики, держите себя в руках! На сцене... ДОРА! С песней "Сан Ларан" Послышались хлопки и радостные крики. Мы вышли на сцену. Дора начала петь: -Тишка Сан Ларан висит на мне за сотку, Но я все ещё обычная девчонка Как только она начала петь в нас полетели мужские трусы. И почему от нее все без ума? Мне не нравки она. Во время выступления я почувствовал на себе взгляд. Очень... Долгий и тяжёлый взгляд. Я пытался найти глазами этого человека.... И.... Нашел. На меня смотрел Некоглай, мой лучший друг. Я улыбнулся ему, однако он был хмурым. К счастью, он улыбнулся когда я посмотрел на него в следующий раз... Что же его тревожит? После выступления я посмотрел на часы. Было уже 17:00. Я соскочил: -Сейчас же у меня ужин! Мне ещё надо сделать уроки и... -Не спеши. Меня остановил знакомый голос. Это был Артур. Я не особо понял зачем он пришел ко мне. -Сы... Ванек, я видел как ты танцевал во время выступления Доры... Мне очень понравилась твоя гибкость.. твой язык тела... Торс... -Артур... Спасибо мне очень приятно Артур начал подходить ко мне. Он подошёл вплотную и прошептал -Да что ты знаешь о приятном... Он провел рукой по моим кубикам из жира, но тут же отдалился. Не знаю почему, но... Мне это понравилось. Я посмотрел на него с вопросом, но она нахмурился и ушел. Я сел на диван. -Да что происходит? Что всем нужно от меня? Почему они все пристают ко мне? Я устал! -Ваня.. что ты тут делаешь? Это был Некоглай. Оказывается я был в его комнате. -Некон..Некоглай? Прости, я не знаю как оказался здесь. -Ваня, ты какой то хмурый,что с тобой? -Да нет, ничего просто... -Вань, ну мы же лучшие друзья ты всегда можешь поделиться со мной. Он медленно подошёл, сел рядом и взял меня за подбородок. -Просто... Я так устал... Артур заходил.. да и танец был не из простых. Ещё и Мия... Она... Я ей не нравлюсь. Она сохнет по Артуру, а на меня не обращает внимание! Некоглай помедлил. -Ах... Как же я понимаю тебя Ваня... -Ты тоже безответно влюблен? Некоглай не отвечал. Он лишь взглянул мне в глаза и выдохнул. Так мы и уснули.
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)