Глава 4
9 декабря 2021 г., 12:23
Когда я проснулся Некоглая уже не было. Эх...а я хотел с ним обсудить всю эту ситуацию с Мией, Дашей и Артуром..
Я решил пойти к Мие. Мне нужно было сообщить, что я возьму пару выходных, мне нужно отдохнуть от всего этого.
Я постучался в дверь. Кажется, Мия там с кем-то разговаривала. Я решил подставить ухо к двери и прислушаться к ее разговору...
Внезапно кто-то дотронулся до моего плеча, Я резко обернулся и увидел его...его..
Артура...
-подслушивать не хорошо, малыш!-ухмыльнулся Артур.
-а..эаэа...Я не подслушиваю..
-да ладно, расслабься котенок. Ты к Мие? По какому вопросу?
-я хочу взять выходной...
Его выражение лица поменялось, он с какой-то грустью взглянул на меня.
-Почему? Это наверное из-за меня, не воспринимай всерьез! Я просто сильно устал вчера...и немного выпил.
-нет, нет! Ты не виноват...
Дверь открылась, на пороге стоял Мия:
-Что обсуждаем, мальчики?! Ах, Артурчик, мой дэдди!!!
-привет, детка!-он с силой притянул ее к себе и смачно засосал...
Мне было обидно, не знаю почему. Наверное, потому что я любил Мию, а она меня нет и на моих глазах обнималась с другим(
-ну пройдёмте в комнату-пролепетала Мия.
Мы зашли
-по какому ты вопросу, Ваня?-спросила Мия
-я хочу взять выходной.
-на сколько дней? Учти, у нас скоро тур по городам. Ты должен выступать в первых рядах.
-на 2-3 дня
-хорошо, можешь идти. А ты Артурчик останься!- она с маленькой ухмылкой посмотрела на него и начала медленно к нему подходить.
Я поспешно удалился. Даже Артур немного расстроился из-за моих выходных, но Мия даже слова не сказала... Как же мне обидно(
Я зашёл в свою гримерку и начал собирать вещи... Кто-то постучался:
- кто там?
- это я, открой.
Кажется, это был Некоглай. Он снова был каким-то хмурым. Я медленно подошел и открыл дверь:
-я слышал, что ты собираешься взять выходной. Зачем?
-я просто устал
-значит..нашего стрима не будет завтра?
-думаю, что нет. Я ещё не успеваю по урокам..
-понятно.
Некоглай быстро вышел и резко хлопнул дверью. Не понимаю, что с ним происходит..
Я собрал вещи и поспешил к выходу. Сегодня была чудесная погода. На своем пути Я встретил Пирожкова:
-здарова!
-привет-сказал Я
-ну что, куда отправишься на выходные?
-да никуда, отдохну просто дома
-хм, а не хочешь отдохнуть у меня на даче? Бассейн, свежий воздух и погода прекрасная
-хм, а в принципе я не против!
--пойдем за мной..
Ого, ну и машина у него. Мы подошли к черному Феррари. Артур открыл мне дверь:
--садись, солнце!
-сппп-пасибо..
-не стесняйся, чувствуй себя как дома сы..Ванечка
Мы приехали довольно быстро. У Артура был большой загородный дом, выполненный в стиле хай-тек. У него хороший вкус.
Артур провел меня в мою комнату. В моей комнате были большие панорамные окна, выходящие на задний двор, где находился огромный бассейн. Я разложил вещи и подошёл к окну. В бассейне плавал Артур, ох какой у него пресс. Господи, что это?! В моих брюках снова зародилась жизнь...
Внезапно Артур взглянул на мое окно, он заметил меня. Он показал мне лёгким жестом, чтобы я присоединялся к нему. Я решил спуститься...
Вода была такой прозрачной и прохладной, возле бассейна находились небольшие шезлонги и столики с коктейлями:
- не хочешь выпить?- прервал тишину Артур
- нуу...давай.. но мне нет 18..
- ой, да кто узнает- весело улыбнулся Артур и начал разливать виски с колой
Я попробовал, было довольно приятно. Не знаю сколько я выпил, но видимо достаточно много. Меня быстро начало клонить в сон. Единственное, что я помню это то что я поцеловал Артура...как это было приятно! СТОП
Я ПОЦЕЛОВАЛ...ПОЦЕЛОВАЛ МАТЬ ЕГО АРТУРА?!
Примечания:
Почему же Некоглай ушел? И зачем Артур поцеловал Ивана Золо 2004?