Ужин в 17.00

NC-17
Завершён
14
автор
Stopapupa соавтор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 414 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
Когда я проснулся Некоглая уже не было. Эх...а я хотел с ним обсудить всю эту ситуацию с Мией, Дашей и Артуром.. Я решил пойти к Мие. Мне нужно было сообщить, что я возьму пару выходных, мне нужно отдохнуть от всего этого. Я постучался в дверь. Кажется, Мия там с кем-то разговаривала. Я решил подставить ухо к двери и прислушаться к ее разговору... Внезапно кто-то дотронулся до моего плеча, Я резко обернулся и увидел его...его.. Артура... -подслушивать не хорошо, малыш!-ухмыльнулся Артур. -а..эаэа...Я не подслушиваю.. -да ладно, расслабься котенок. Ты к Мие? По какому вопросу? -я хочу взять выходной... Его выражение лица поменялось, он с какой-то грустью взглянул на меня. -Почему? Это наверное из-за меня, не воспринимай всерьез! Я просто сильно устал вчера...и немного выпил. -нет, нет! Ты не виноват... Дверь открылась, на пороге стоял Мия: -Что обсуждаем, мальчики?! Ах, Артурчик, мой дэдди!!! -привет, детка!-он с силой притянул ее к себе и смачно засосал... Мне было обидно, не знаю почему. Наверное, потому что я любил Мию, а она меня нет и на моих глазах обнималась с другим( -ну пройдёмте в комнату-пролепетала Мия. Мы зашли -по какому ты вопросу, Ваня?-спросила Мия -я хочу взять выходной. -на сколько дней? Учти, у нас скоро тур по городам. Ты должен выступать в первых рядах. -на 2-3 дня -хорошо, можешь идти. А ты Артурчик останься!- она с маленькой ухмылкой посмотрела на него и начала медленно к нему подходить. Я поспешно удалился. Даже Артур немного расстроился из-за моих выходных, но Мия даже слова не сказала... Как же мне обидно( Я зашёл в свою гримерку и начал собирать вещи... Кто-то постучался: - кто там? - это я, открой. Кажется, это был Некоглай. Он снова был каким-то хмурым. Я медленно подошел и открыл дверь: -я слышал, что ты собираешься взять выходной. Зачем? -я просто устал -значит..нашего стрима не будет завтра? -думаю, что нет. Я ещё не успеваю по урокам.. -понятно. Некоглай быстро вышел и резко хлопнул дверью. Не понимаю, что с ним происходит.. Я собрал вещи и поспешил к выходу. Сегодня была чудесная погода. На своем пути Я встретил Пирожкова: -здарова! -привет-сказал Я -ну что, куда отправишься на выходные? -да никуда, отдохну просто дома -хм, а не хочешь отдохнуть у меня на даче? Бассейн, свежий воздух и погода прекрасная -хм, а в принципе я не против! --пойдем за мной.. Ого, ну и машина у него. Мы подошли к черному Феррари. Артур открыл мне дверь: --садись, солнце! -сппп-пасибо.. -не стесняйся, чувствуй себя как дома сы..Ванечка Мы приехали довольно быстро. У Артура был большой загородный дом, выполненный в стиле хай-тек. У него хороший вкус. Артур провел меня в мою комнату. В моей комнате были большие панорамные окна, выходящие на задний двор, где находился огромный бассейн. Я разложил вещи и подошёл к окну. В бассейне плавал Артур, ох какой у него пресс. Господи, что это?! В моих брюках снова зародилась жизнь... Внезапно Артур взглянул на мое окно, он заметил меня. Он показал мне лёгким жестом, чтобы я присоединялся к нему. Я решил спуститься... Вода была такой прозрачной и прохладной, возле бассейна находились небольшие шезлонги и столики с коктейлями: - не хочешь выпить?- прервал тишину Артур - нуу...давай.. но мне нет 18.. - ой, да кто узнает- весело улыбнулся Артур и начал разливать виски с колой Я попробовал, было довольно приятно. Не знаю сколько я выпил, но видимо достаточно много. Меня быстро начало клонить в сон. Единственное, что я помню это то что я поцеловал Артура...как это было приятно! СТОП Я ПОЦЕЛОВАЛ...ПОЦЕЛОВАЛ МАТЬ ЕГО АРТУРА?!
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник