Глава 11
10 декабря 2021 г., 08:14
-доброе утро, Вань! Ты уже уходишь? Я думал мы позавтракаем вместе...
-да, прости.. у меня дела- я подбежал и поцеловал его в щеку
Прости, прости меня Коляя.. это все Артур..ненавижу его
Я спустился вниз и стоял ждал у подъезда. Подъехало, раннее уже знакомое мне чёрное Феррари. Дверь открылась и вышел Артур:
- привет, котенок!
- здрасте-прошипел Я
- а почему мы такие злые? Наверное ты не знаешь, что непослушных детей наказывают- он легонько ударил меня по ass- слушай меня внимательно, не смей мне перечить! Я твой отец.
- чего? Артур, ты выпил?
- молчи, щенок! Не дорос ещё спорить. Ты сам скоро всё поймёшь.
Мы молча сели в машину и поехали. Я решил прервать тишину:
-Во-первых, куда мы едем? А во-вторых, у меня репетиция сегодня!
-мы едем ко мне домой. И да, Я знаю про все твои репетиции
-и можешь ответить на один вопрос
-смотря на какой-улыбнулся он
-Мия у тебя дома?
-нет, но могу позвать-усмехнулся он и взглянул на меня
-не стоит
-а зря! Она хороша в этом деле. Ну ничего, мы и вдвоем найдем чем заняться!
Найдем чем заняться...найдем чем заняться...повторял Я у себя в голове... Неужели, этот ужас повторится?
-приехали! Вылезай, зайчонок!
-ххх-хорошо
Его дом, в отличие от загородного, был гораздо меньше. Но выглядел уютно. Мы зашли внутрь
-так, малыш, Я ненадолго съезжу по работе, а ты пока отдохни и подготовься
-к чему?
-узнаешь, все пока!
Боже, что ещё ему от меня нужно?
Прошло 2 часа
Ну и где он? Я уже успел приготовить курицу по-тайски с овощами. Да, Я неплох в готовке. И к тому же уж очень хотелось есть, Я с самого утра не завтракал
В дверь позвонили, Я пошел открывать. На пороге стояла Мия Бойка:
-аэаэа, Артур дома?
-нет, ещё
-ладно, Я подожду его внутри. Мммм, а чем так вкусно пахнет?
-курица по-тайски
-оуу, обожаю ее! Ванечка, ты такой умничка-она подбежала и поцеловала меня в щеку
Знала бы она, как для меня это приятно! Мы довольно хорошо поболтали, но Артура все не было и не было:
- должно быть дел много-сказала Мия
- наверное..
- а давай выпьем?
- хех, давай
Мия виляя попкой побежала за коньяком и виски
-а вот и я!- она начала разливать алкоголь по фужерам
Первый тост, второй, третий... Дело дошло до двадцатого тоста:
-ик..за тебя Ваня
-за меня!
-ик..за женщин ик
-за шрекс!
С каждым тостом Мия все ближе и ближе садилась ко мне рядом. Вот уже она сидит, обнимая меня и рукой. Я хотел повернуться к ней и спросить будет ли она ещё одну рюмку, но случилось, то чего я не ожидал
Она поцеловала меня в губы... Я не стал сопротивляться, а продолжил поцелуй. Мы соприкасались языком, она нежно прикусила мою нижнюю губу. Я почувствовал как ее рука быстро скользнула от моей шее к груди. Я чувствовал, как ее рука плавно шла к ремню на шортах:
- это нам сейчас будет мешать, хихих- улыбнулась она
- дддд-да
Она сняла с меня шорты, трусы и взяла мой, кхм ладно продолжим, и начала усердно массировать. Вверх и вниз, быстро пробегая своими пальчиками:
-аххххх, ммм-мияя
Неожиданно, она начала помогать себе ртом. Господи, какой кайф... А ведь Артур не врал...
Тут я слышу звук шагов в нашу сторону и внезапно этот голос:
- Ванечка, зайчик, а ты гдее.. не понял
- ааэаэа.....привеет Артур...
- аэаэа...стопопупа...
- ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?!