Ужин в 17.00

NC-17
Завершён
14
автор
Stopapupa соавтор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 414 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 11

Настройки
-доброе утро, Вань! Ты уже уходишь? Я думал мы позавтракаем вместе... -да, прости.. у меня дела- я подбежал и поцеловал его в щеку Прости, прости меня Коляя.. это все Артур..ненавижу его Я спустился вниз и стоял ждал у подъезда. Подъехало, раннее уже знакомое мне чёрное Феррари. Дверь открылась и вышел Артур: - привет, котенок! - здрасте-прошипел Я - а почему мы такие злые? Наверное ты не знаешь, что непослушных детей наказывают- он легонько ударил меня по ass- слушай меня внимательно, не смей мне перечить! Я твой отец. - чего? Артур, ты выпил? - молчи, щенок! Не дорос ещё спорить. Ты сам скоро всё поймёшь. Мы молча сели в машину и поехали. Я решил прервать тишину: -Во-первых, куда мы едем? А во-вторых, у меня репетиция сегодня! -мы едем ко мне домой. И да, Я знаю про все твои репетиции -и можешь ответить на один вопрос -смотря на какой-улыбнулся он -Мия у тебя дома? -нет, но могу позвать-усмехнулся он и взглянул на меня -не стоит -а зря! Она хороша в этом деле. Ну ничего, мы и вдвоем найдем чем заняться! Найдем чем заняться...найдем чем заняться...повторял Я у себя в голове... Неужели, этот ужас повторится? -приехали! Вылезай, зайчонок! -ххх-хорошо Его дом, в отличие от загородного, был гораздо меньше. Но выглядел уютно. Мы зашли внутрь -так, малыш, Я ненадолго съезжу по работе, а ты пока отдохни и подготовься -к чему? -узнаешь, все пока! Боже, что ещё ему от меня нужно? Прошло 2 часа Ну и где он? Я уже успел приготовить курицу по-тайски с овощами. Да, Я неплох в готовке. И к тому же уж очень хотелось есть, Я с самого утра не завтракал В дверь позвонили, Я пошел открывать. На пороге стояла Мия Бойка: -аэаэа, Артур дома? -нет, ещё -ладно, Я подожду его внутри. Мммм, а чем так вкусно пахнет? -курица по-тайски -оуу, обожаю ее! Ванечка, ты такой умничка-она подбежала и поцеловала меня в щеку Знала бы она, как для меня это приятно! Мы довольно хорошо поболтали, но Артура все не было и не было: - должно быть дел много-сказала Мия - наверное.. - а давай выпьем? - хех, давай Мия виляя попкой побежала за коньяком и виски -а вот и я!- она начала разливать алкоголь по фужерам Первый тост, второй, третий... Дело дошло до двадцатого тоста: -ик..за тебя Ваня -за меня! -ик..за женщин ик -за шрекс! С каждым тостом Мия все ближе и ближе садилась ко мне рядом. Вот уже она сидит, обнимая меня и рукой. Я хотел повернуться к ней и спросить будет ли она ещё одну рюмку, но случилось, то чего я не ожидал Она поцеловала меня в губы... Я не стал сопротивляться, а продолжил поцелуй. Мы соприкасались языком, она нежно прикусила мою нижнюю губу. Я почувствовал как ее рука быстро скользнула от моей шее к груди. Я чувствовал, как ее рука плавно шла к ремню на шортах: - это нам сейчас будет мешать, хихих- улыбнулась она - дддд-да Она сняла с меня шорты, трусы и взяла мой, кхм ладно продолжим, и начала усердно массировать. Вверх и вниз, быстро пробегая своими пальчиками: -аххххх, ммм-мияя Неожиданно, она начала помогать себе ртом. Господи, какой кайф... А ведь Артур не врал... Тут я слышу звук шагов в нашу сторону и внезапно этот голос: - Ванечка, зайчик, а ты гдее.. не понял - ааэаэа.....привеет Артур... - аэаэа...стопопупа... - ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?!
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник